• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Автопроект. Служебня процедура CopyZap

Автор vvb, 12.09.06, 13:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vvb

Здравствуйте, у меня вопрос по Автопроекту. Подскажите пожалуйста, как воспользоваться внутренней служебной процедурой CopyZap, как ее настроить. Кроме того, что она может копировать текущую запись в заданный файл, больше ничего о ней не знаю. Главный вопрос, где найти или как задать этот файл, и как определить нужные для копирования поля?
Буду признателен за информацию о том, где можно получить справку по всем служебным процедурам.
Спасибо.

Gala

Краткий справочник по межуровневым процедурам можно посмотреть в меню Базы данных/Настройки пункт функции ядра системы. О CopyZap там написано немного, но можно посмотреть описание для CurrZap. Использовать ее можно, занеся в поле Программа Выход-Down уровня, с которого будут копироваться данные, имя функции и через пробел имя файла, в который копируются записи. Пример CopyZap copy.db.