• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый сайт - САПР для Компас График

Автор Гость, 12.09.06, 10:33:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гость

Добрый день! Появился новый сайт http://sapr.h17.ru/. На нём представленны прикладные библиотеки станочных приспособлений (болты, винты, втулки, опоры, шайбы). Библиотеки обладают новыми полезными функциями, к-х нет в стандартных библиотеках деталей, например, формирование готового чертежа детали (для деталировки). Впоследствии на сайте появятся так же библиотеки прессформ и штампов.

Igor2005

Да наверное следует изменить сайт (название). Про версию 6+ уже все давно забыли.

Гость

Вы правы, из названия сайта я про версию вообще уберу. А на счёт того, что давно забыли - это не так. На многих предприятиях как внедрили V6, так она и стоит, потому что покупать новые версии дорого.

Гость

На сайте название программы написано правильно. А что Вы думаете о моих библиотеках станочных приспособлений? Мне важно Ваше мнение.

Николай

Насчёт того, что библиотеки пишутся под  V6. Они ведь будут работать и в последующих версиях? (Вопрос автору). V8 нам не светит в скором будущем, а работать надо.

Гость

Цитата: Николай от 15.09.06, 16:45:35
Насчёт того, что библиотеки пишутся под  V6. Они ведь будут работать и в последующих версиях? (Вопрос автору).
Конечно библиотеки будут работать и в последующих версиях

Гость

В раздел "Скачать", подраздел "Прессформы и штампы" добавлены библиотеки ниппелей, пуансонов, установочных колец, фиксаторов стержневых http://sapr.h17.ru/index.php?pg=arhiv&select=ps&detal=puanson

Гость

В раздел сайта "Библиотеки на заказ" добавлены библиотеки прессформ и штампов http://sapr.h17.ru/index.php?pg=zakaz&select=ps&detal=kolonka_napr_stupen

Гость