• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

CreatePropertyManager - Создать панель свойств

Автор olden, 07.09.06, 22:29:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olden

Кто нибудь сталкивался или разбирался с этой функцией. У меня ничего не получилось. Раскажите принцип как с ней работать?
И еще. Есть библиотека "Организатор проекта". При нажатии "Создать проект" появляется окно подобное дереву построения. Как можно сделать такое же?

PS: Высказывать только свой собственный опыт и соображения. Я SDK читать умею и пользоваться поисковиком тоже. Если есть исходнички пришлити.

olden

Не ужели никто не пробывал пользовать этой функцией?

Lito 2

Я пытаюсь использоваться в своем приложении панель свойств, пример ее реализации есть в Delphi \SDK\Pascal\Delphi\step12;SDK\Pascal\Delphi\gayka1 и в C++\Visualc\Gayka1, однако мне пока не хватает знаний, чтобы описать все мне нужное, но думаю это временно, тренируюсь.  :-\

olden

Я тоже пробывал эти примеры в 2D - получалось через раз. Код один и тотже, но то показывает, то не показывает панель свойств. А вот меня еще интересует панель, похожая на дерево построения, как такую панель создать. Читал в SDK, объяснения вродибы есть, но вот до меня недоходит как их реализовать.

olden

Цитата: olden от 07.09.06, 22:29:48
И еще. Есть библиотека "Организатор проекта". При нажатии "Создать проект" появляется окно подобное дереву построения. Как можно сделать такое же?

Так что? Никто не представляет как это сделать?

olden

Цитата: olden от 07.09.06, 22:29:48
И еще. Есть библиотека "Организатор проекта". При нажатии "Создать проект" появляется окно подобное дереву построения. Как можно сделать такое же?

olden

Если никто не знает или не представляет как это делается, то может подскажите как написать программистам фирмы аскон?

olden