• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Открытие файла dwg

Автор Участник, 07.09.06, 14:32:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bat

Хотелось бы услышать разработчиков: возможно ли в Компасе открыть dwg и в какой версии?

Олег Лысенко

Да вроде давно уж можно, во всех Компасах была такая возможность.
Правда если файл DWG из последних Автокадов то могут быть проблемы, Автодеск начал шифровать свои файлы.
Но 2004 точно читает.

Bat

Посмотрите, Олег,пожалуйста, вот этот файл- у меня не читает... Это 3D-модель диода.

Олег Лысенко

К сожалению Компас читает только DWG чертежи.  3D модели он не читает.  Прилагаю чертеж в v9

AVas

Цитата: Bat от 22.06.07, 11:17:15
Хотелось бы услышать разработчиков: возможно ли в Компасе открыть dwg и в какой версии?
Возможно, вот модель в версии 7+.

Bat

AVas, и как это Вы сделали? Что это в Вашем архиве какие-то непонятные файлы (импортированная__1.m3d...)?
Или это секрет?

Олег Лысенко

Я так думаю, что через другие продукты. НАпример в Автокаде сохранил в IGES  или  через SW

Bat

Может быть, Олег. Но вопрос стоял, чтобы открыть в Компасе- жаль что АВас не отвечает...