Настройки печати в Viewer 5.11

Автор Деконструктор, 26.05.03, 23:06:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Деконструктор

При настройке на печать подгоняем масштаб, например лист А1 на плоттер на формат А1,соответственно видим 1х1=1; возвращаемся, уже видим 2х5=10 и соответственно также и выводит на 10 листов.Пробовал изменять расположение нуля иногда попадаю, но это не выход.
ПОДСКАЖИТЕ.

Инженер

Какая у вас версия Viewer?

AnotherDay

Да  Viewer 5.11 вообще глюкавый и не доработанный по теме печати

А вот этот глюк возникает постоянно (см. картинку)  http://anotherday.front.ru/print.jpg
Количество страниц по горизонтали: 1
Количество страниц по вертикали: 0,98
Число листов: 2х1=2
Так и печатает. При чем это не просто обрезанные страницы, а произвольные части чертежа.
Не понимаю почему в нем нельзя сделать предварительный просмотр для печати? Иногда возникает необходимость распечатать документ с компа где нет ключа.
Запарился уже...


Инженер

Странно, у меня все нормально. Viewer 5.11 R03.
А предварительный просмотр есть в КОМПАС-3D LT - работает без ключа.

Василий

Просмоторщик конечно не сахар без предпросмотра, но посмотрите, мужики, драйверы от своих плоттеров.
Например, есть такой драйвер для HP 500 , что при качестве normal все ОК, а при fast не помещается на 1 лист, приходиться масштаб ставить 99. Вот

Деконструктор

плоттер НP350C
viewer 5.11R01 и r03 потом специально скачал .
результат один.

AnotherDay

Надпись All rights reserved в LT мне не нравится!

Аlex.МАg

при печати из компаса на HP 500 длинных чертежей он какую то часть печатает нормально, а потом одни цифры и стрелки какие то.
в чём может быть проблема и где что  поискать.
Заранее  спаисбо.

123

Это пофиксено в 6 плюс.

Минька

У нас тож HP500,проблем с печатью нет Компас от 5,11 до 7,а также печатаем с разных приложений , некоторые листы до 2,5м.
Отличная машина.
Проверь версию дров, у меня 5,34