Копировальный центр - печать документов

Автор Lazer, 28.08.06, 12:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lazer

Насколько правомерно производить печать чертежей, из лайт версии?
Или какой самый бюджетный вариант подобной деятельности?

Администратор

Как стать авторизированным центром АСКОН по выводу документов, созданных в системах КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, на бумажные носители?

Если ваша фирма занимается оказанием услуг по выводу документов на широкоформатные бумажные носители и вы хотите стать авторизированным центром АСКОН по выводу документов, созданных в системах КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, на бумажные носители, обратитесь в ближайший офис или дилерский центр АСКОН с просьбой рассмотреть вашу организацию в качестве претендента на авторизированный центр печати.

В случае положительного решения специалист компании АСКОН бесплатно обучит вас выводу на печать из систем КОМПАС, а также установит необходимое для этого программное обеспечение.

Lazer

В нашем городе существует до 10 точек где распечатывают документы КОМПАСА, среди списка авторизованных центров их нет. Нарушают ли они авторсие, какие либо еще права "Аскон". Какие требования предъявляет АСКОН к своим Авторизованным центрам?

Starik

Конечно, быть авторизованным центром может быть и престижно, но по логике все 10 точек тоже ничего не нарушают. Можно скачать с сайта бесплатную LT версию и с ее помощью печатать документы, спроектированные в LT. А для остальных документов там же взять бесплатный виевер 8+, и тоже печатать, если принтер подходящий есть. Вроде все бесплатно, а про ограничения на право печать из бесплатных продуктов я вроде не слыхал. Может я в чем- то ошибаюсь??? Здесь, наверное, юристы должны сказать....

Олег Лысенко

Насколько я помню когда запускаешь LT он говорит что для некомерческого использования, так что если для печатных центров то надо брать у Аскона разрешения, а если дома рисуешь растановку мебели то не надо.

Lazer

Обращались в 2 представительства "Аскона", они когда узнали, что мы находимся на расстоянии 200-300 км от них, сразу отказались обсуждать эту тему.

Администратор

Цитата: LazerОбращались в 2 представительства "Аскона", они когда узнали, что мы находимся на расстоянии 200-300 км от них, сразу отказались обсуждать эту тему.

Уважаемый Lazer!

Судя по Вашему IP-адресу, Вы пишете нам из Пензы.
Специально для Вас на прошлой неделе АСКОН открыл свой офис в Пензе.  :sun:

Звоните, пишите, приходите!  :fr:

АСКОН-Пенза  

Телефон/факс  (8412) 52-31-31, 52-49-62
Email:  penza@ascon.ru
Адрес офиса:  440600, г. Пенза, ул. Славы, д. 2а, офис 6

Lazer

Цитата: Администратор от 12.09.06, 10:15:26
Цитата: LazerОбращались в 2 представительства "Аскона", они когда узнали, что мы находимся на расстоянии 200-300 км от них, сразу отказались обсуждать эту тему.

Уважаемый Lazer!

Судя по Вашему IP-адресу, Вы пишете нам из Пензы.
Специально для Вас на прошлой неделе АСКОН открыл свой офис в Пензе.  :sun:

Звоните, пишите, приходите!  :fr:

АСКОН-Пенза  

Телефон/факс  (8412) 52-31-31, 52-49-62
Email:  penza@ascon.ru
Адрес офиса:  440600, г. Пенза, ул. Славы, д. 2а, офис 6
Я написал Вам на e-mail. Вы не получили письмо, или тоже нет желания обсуждать эту тему?
Я из Кузнецка, Пензенская область. 120 км от Пензы, 200 от Саратова, 360 от Самары.
Господа, представители "Аскона" Каким образом на законном основании осуществлять деятельность о которой идет речь?

Администратор

Цитата: LazerЯ написал Вам на e-mail. Вы не получили письмо, или тоже нет желания обсуждать эту тему?
Как я понимаю, вопрос с Вашим печатным центром улажен. Его координаты появились и на нашем сайте.

ЦитироватьГоспода, представители "Аскона" Каким образом на законном основании осуществлять деятельность о которой идет речь?
Если коротко — установить КОМПАС-3D Viewer последней версии и распечатывать из него. Разрешения спрашивать не нужно.

AO

Во, блин,  :-))) а за чем тов. Lazerу было голову морочить, пояснили бы сразу про "КОМПАС-3D Viewer последней версии и распечатывать из него. Разрешения спрашивать не нужно."

Lazer

Цитата: Администратор от 26.09.06, 13:54:40
Цитата: LazerЯ написал Вам на e-mail. Вы не получили письмо, или тоже нет желания обсуждать эту тему?
Как я понимаю, вопрос с Вашим печатным центром улажен. Его координаты появились и на нашем сайте.

Да, действительно, вопрос улажен, после откртия пПензенского представительства, причем без особых проблем, даже удивительно!