cdw -> dwg помогите!

Автор Mike_K, 24.08.06, 23:51:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mike_K

Есть файлы в Компасе (*.cdw), нужно переконвертить в autoCAD ( dwg), или Corel. Ну, или растровый какой-нибудь bmp. Самого Компаса нет.

Спасибо!

POMAH

Такой вопрос уже где-то поднимался!
Без КОМПАСа вы это не сделаете, разве не логично :um:

Hик

Цитата: Mike_K от 24.08.06, 23:51:19
Есть файлы в Компасе (*.cdw), нужно переконвертить в autoCAD ( dwg), или Corel. Ну, или растровый какой-нибудь bmp. Самого Компаса нет.
Если это 2-3 файла, выложите их здесь, кто-нибудь конвертнет.

Николай

Если КОМПАСа нет, ндо скачать с сайта АСКОНа бесплатный Вьювер 8 версии и смотреть чертежи. С экрана можно сделать растровые копии, если надо иметь такие изображения.

tu6648

cdw -> dwg помогите!

Buch

Цитата: tu6648 от 11.11.10, 11:18:22
cdw -> dwg помогите!
Кажется так.

alex1451

Переведите, пожалуйста  файлы из формата cdw в dxf.
Не знаю в какой версии Компаса они созданы.
Заранее благодарен, ALex

Alexcei

Сейчас попродовал сделать то, о чем вы просите. У меня получилось. При сохранении файла указываете тип не cdw, а dxf (файл AutoCad). Я пробовал в 10 версии КОМПАСа. Может в ранее выпущенных тоже получится. Пробуйте. :)

alex1451

Цитата: Alexcei от 08.12.10, 07:36:58
Сейчас попродовал сделать то, о чем вы просите. У меня получилось. При сохранении файла указываете тип не cdw, а dxf (файл AutoCad). Я пробовал в 10 версии КОМПАСа. Может в ранее выпущенных тоже получится. Пробуйте. :)
у меня файл в 10м КОМПАСе не открывается, очень надо открыть, можете сконвертировать?

Alexcei

Да могу. Отсылайте файл на форум.  :)

alex1451

Переведите, пожалуйста  файлы из формата cdw в dxf.

Alexcei

Цитата: alex1451 от 08.12.10, 15:51:09
Переведите, пожалуйста  файлы из формата cdw в dxf.
Куда переслать? Я могу только открыть два чертежа. Остальные КОМПАС отказывается открывать из-за растрового изображения на чертеже.