• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как настрить шрифты в основной надписи раз и навсегда???

Автор Wizard, 21.08.06, 20:52:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wizard

Настройка шрифтов.
Как вмето шрифта GOST type A использовать в системе везде GOST type B !!?
1. Я настроил параметры системы так, что шрифт по умолчанию GOST type B (и везде где нашел в настройках тоже сменил шрифт "A" на "B").
2. Форматки тоже отредактировал (установил во всех графах GOST type B)
Если заполнять графы вручную, то все работает так как надо, но если например графы заполняется автоматически при создании видов с модели (наименование, обознач., материал), то все опять устанавливается шрифт GOST type A и приходится вручную менять шрифт на "B" и уст-ть опять размер и сужение шрифта.
Таже история если заполнять графы основной надписи используя "шаблоны".
Как настрить шрифты в основной надписи раз и навсегда???

POMAH

У меня вроде получилось изменить шрифт в типах основной надписи, создавая новый стиль текста в таблицах форматки.
Я думаю, легче простого, отредактировать стандартные стили текста (Сервис-Библиотеки стилей-Стили текста). Необходимо выбрать библиотеку Lighting.lts, а далее изменить шрифт. Стили текста лично не пробывал менять (не хочу возится), но думаю все заработает. Успехов!!!