• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Бланк для техпроцесса

Автор Julianna, 16.08.06, 17:27:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julianna



Люди, помогите, пож, не могу найти пример бланка карты для тех процесса, нужен оооочеень. я в расстроенных чувствах. уже сил нету.

буду очень благодарна. зарнее всем спасибо

жду ::)


dk

Ищу бланк ОК по ГОСТ3,1407-86 Форма 1 для Вертикали 1

Вячеслав

Держите...

salvagnini


Вячеслав

Человек же для первой версии ВЕРТИКАЛИ просит... А РМ появился в В2 СП1

electron

ГОСТ 3.1*** - оформление ТД (непомню конкретный номер стандарта, он в сборнике) отменен без замены, поэтому, видимо, теперь формы - головная боль технолога. 8-)

Вячеслав

Приехали! Да, отменили часть ГОСТов ЕСТД, но вместо них ввели Рекомендации, где оформление расписано с использованием карт по ГОСТ 3.1118 и др. стандартам. Фактически, всё как было, так и осталось.
А отменен ГОСТ 3.1104-81 на "Общие правила..." в ч.1 и 2, а в ч.3 он заменен ГОСТ 3.1129-93.
И пока никто не отменил ГОСТ 3.1001-81, а это главное!

dmitriykld

Подскажите ,а как прикрутить ОКС_Ф1.xls к В1, что внее вбивались данные формировались автом. из Вертикали

tramp_m

Цитата: Вячеслав от 15.06.07, 11:55:12
Приехали! Да, отменили часть ГОСТов ЕСТД, но вместо них ввели Рекомендации, где оформление расписано с использованием карт по ГОСТ 3.1118 и др. стандартам. Фактически, всё как было, так и осталось.
А отменен ГОСТ 3.1104-81 на "Общие правила..." в ч.1 и 2, а в ч.3 он заменен ГОСТ 3.1129-93.
И пока никто не отменил ГОСТ 3.1001-81, а это главное!
А можно, меня и ребят познакомить с делами по части ГОСТов, РД и др. НТД  ЕСТПП, что-нибудь от них осталось в первозданном виде. Было-бы интересно.

С уважением tramp_m

oit

В v1 Вы сможите сформировать карту только через Формирователь карт

к файлу ОКС_Ф1.xls напишите tml (это обычная dll), не помню как в первой во второй версии есть пример на Delphi