• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Есть в Компасе нечто подобное StairMaker

Автор vyta, 16.08.06, 12:44:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vyta

//
Хочу рисовать в пространстве лестницы и ее узлы....3D...Возможно ли такое в Компасе?Если да то как?Требует это покупку каких-то приложений или их разработку?Если да то как это сделать?

POMAH

Цитата: vyta от 16.08.06, 12:44:36
Хочу рисовать в пространстве лестницы и ее узлы....3D...Возможно ли такое в Компасе?Если да то как?Требует это покупку каких-то приложений или их разработку?Если да то как это сделать?
Ответный вопрос. Какие лестницы железные или деревяные, сварные или разборные и т.п. Этот ряд можно продолжить, также как пальцем в небо :um:
Думаю, лестница это не космический аппарат, можно построить и в 3D стандартным пакетом КОМПАС да и не самой последней версией!!!

DeNN001

Цитата: POMAH от 16.08.06, 12:52:42
Думаю, лестница это не космический аппарат, можно построить и в 3D стандартным пакетом КОМПАС да и не самой последней версией!!!
Абсолютно согласен!!!! Вот доказательство...