• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с установкой Лоцмана 8

Автор Helena, 11.08.06, 13:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helena

Устанавливаем Лоцман 8 (клиент) на уже примерно 20-й компьютер и вдруг возникла проблема  цитирую дословно: "Ошибка пакета Windows Installer. Непредвиденное завершение программы, являющейся частью установки. Обратитесь к техническому персоналу или поставщику пакета". Что бы это значило? Наш местный Аскон нам пока ничего не отвечает. К слову, машина новая, чистая от вирусов, свежеустановленная Win XP sp2. И она двухпроцессорная. Кто что понимает - ответьте!

Sugonyaev

Какой номер ошибки показывается?
Закиньте скриншот ошибки этой

Helena

номера ошибки не было, окно выглядело так:

Sugonyaev

А другие программы пробовала ставить? Имхо это уже ошибка инсталятора т.е. службы Windows Istall.
Правится очень тяжко. Можно пробанять обновить эту самую службу. Но 100% поможет заново операционку поставить.  У меня была подобная ошибка с другим типом исталяторов поогла только полная переустановка операционки. Вот так вот. :(

А еще погляди в журнал системы там должно быть более полное описание ошибки и источник т.е. почему это произошло. Если это есть закинь сюда.

Helena

Да, компьютер и ОС не вызывают подозрений. Вполне гладко поставлен обычный для нас комплект программ: MSOffice, Adobe readed, Photoshop, Nero, Kompas8+,МИС,Касперский и т.д.
Сейчас решила ещё раз повторить установку чтобы точно дать вам сообщения из системных журналов по этой ситуации - и. Он, Лоцман установился. :beer: Из списка устн-х компонентов убрала всё лишнее, только клиент остался. Может поэтому :?:
Что-то с этим компом не так. На всех прочих компах  мы Лоцмана ставили не глядя и список компонент не правили. Если  эта проблема ещё вызывает у вас интерес - снесу Лоцман , повторю ситуацию.

Sugonyaev

Нет спасибо эта проблема не вызывает у меня интерес. Думаю ошибка возникала когда вы ставили Сервер приложений Лоцман, т.к. по-умолчанию он ставится с каждой исталяшкой (если опции не менять). Я угадал?
Прочтите FAQ по Лоцман я там описывал что нужно проделать чтобы установка прошла корректно.
Вот тут:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,5134.0.html