• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с предпросмотром при печати на MB ES030 (TDS 400)

Автор Konstr, 09.08.06, 07:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Konstr

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Проблема заключается в том, что в Компасе 3D V8 SP3  в режиме предварительного просмотра при изменений (если это необходимо например: формат бумаги, рулон и ориентаций чертежа) настроек принтера MB ES030 он же Oce TDS 400 с последующей отправкой на печать все проходит нормально. А вот при последующей печати чертежа другого формата и ориентацией чертежа, при изменений соответственно настроек принтера в режиме предпросмотра все равно остаются те же настройки что при предыдущей печати (тот же формат бумаги и ориентация). Кто-нибудь знает как с этим бороться? Операционная система WinXP SP2, драйвер принтера Oce WPD 1.9 build 5.05.16.1