Проблема с квалитетами

Автор SD, 03.08.06, 10:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SD

03.08.06, 10:32:07 Последнее редактирование: 03.08.06, 12:03:15 от SD
Возникла проблема с квалитетами. Выбираю квалитет Н6 а галочку поставить для включения не могу она не задествована убераю цифру остаеться одна буква могу поставить  но тудже выдаеться таких квалитетов нет.что нужно сделать чтобы все нормально работало.
Можно ли сделать чтобы панель свойств не прыгала а была постоянно закреплена ? если да то как?

kaktus

03.08.06, 10:55:57 #1 Последнее редактирование: 03.08.06, 11:00:26 от kaktus
ЦитироватьВыбираю квалитет Н6 а галочку поставить для включения не могу она не задествована убераю цифру остаеться одна буква могу поставить  но тудже выдаеться таких квалитетов нет
Возможно повреждён файл ...\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\Sys\GRAPHIC.TOL Там все квалитеты и прописаны. А может вводите буквы кирилицей.

ЦитироватьМожно ли сделать чтобы панель свойств не прыгала а была постоянно закреплена ?
Правой мышкой на заголовке окна панели, выбрать "Закрепить"

И ещё, поменяйте название темы, такие названия неинформативны!

POMA

Цитата: kaktus от 03.08.06, 10:55:57

ЦитироватьМожно ли сделать чтобы панель свойств не прыгала а была постоянно закреплена ?
Правой мышкой на заголовке окна панели, выбрать "Закрепить"

И ещё, поменяйте название темы, такие названия неинформативны!
Если есть левая мышка!!!
Попробуйте навести курсор на левый кантик панели свойств (в активном состоянии). Курсор должен поменяться на крестик. Щелкайте правой кнопкой мышки и убирайте галочку с пункта "свернуть"!!!

SD

Данный файл ...\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\Sys\GRAPHIC.TOL заменили и работа пошла .Спасибо за помощь !!!
И с панелью свойств разобрался !!!