• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А кто слыхал про "Bentley"

Автор UNGG, 17.05.03, 00:42:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UNGG

Тут принесли к нам в контору такую вот прогу, расписали всякой красоты. Показали, что обкатана другими проектантами (ТюменьНИИГипрогаз). Но как я понял кроме баз ничего ценного. А менеджер и в Компасе есть.

Воощем кто что слышал, подскажите недостатки. Преймущества на презентации расхваливали, поэтому об них ненадо

UNGG

И что никто ничего не слышал?

Олег Лысенко

Вот такая и система никто про нее и не слышал.  

Продукт называется Microstation.
А серезно система есть, но очень мало присутствует на рынке, на Украине есть даже дилер, но кроме него наверное об этом никто и не знает.  Насколько я знаю система сильна в ГИС, и вроде что то с трубопроводами есть. Ваш главный инженер как то про нее мне расказывал.

Orlando

Bentley - это не программа, а фирма. Программы у них - MicroStation и ее семейство.
Тебя какая _программа_ интересует?

UNGG

Меня интересует весь комплекс т.к. предлагают внедрение именно комплекса. А комплекс работает и с ACadом. Вообщем интересует этот Pipe, Старт и их менеджер

Vitek


Vitek

По объомам распространения в мире уступает только АВТОкаду. На фирме сейчас внедряем (выполняем первый проект) эту систему. На выше указанном сайте можна скачать документацию и лабораторные работы по обучению.

AST

Как было правильно сказано - Bentley - это компания-разработчик, семейство продуктов называется Microstation.
В России встречается крайне редко, основные причины, на мой взгляд, следующие:
1. Сложное и дорогостоящее внедрение.
2. Отсутствие нормальной техподдержки, что, учитывая сложность системы, иногда приводит к печальным результатам.
3. Стоимость системы... Дороговата однако...
4. Работа с системой слишком формализована, в российских условиях перманентного бардака многие красивые европейские вещи просто неприменимы.
5. Сложность системы.... Достаточно запутанно все, хотя если освоишь, то можно гордиться собственной крутостью...
6. И вообще.... Успешных внедрений маловато будет... Чаще коробки откладывают на полочку и этим дело оканчивается...