• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый курс обучения

Автор Олег Зыков, 16.05.03, 17:19:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корончик Денис

Уважаемый Олег, очень прошу и мне выслать новый курс обучения на koronchic@Mail.ru, я давно работаю с компас-график, но не как не могу освоить компас-3д, очень надеюсь, что мне помогут Ваши курсы.
Заранее спасибо!!!

Серегина В.А.

Прошу прислать Вашу программу!!!!
Я работаю в школе учителем технолгии. Учу ребят проектировать в среде КОМПАС. участвуем в олимпиадах по КОМПАС (неплохие результаты). С программой знаком еще с версии 5.3

Отличная программа!
мой адрес: vseregin@telebit.ru

Заранее спасибо.
С уважением, Владимир

Ботаник

Если Вас не затруднит, вышлите пожалуста и мне (bellaev@rol.ru)

tsedo

Просьба выслать курс обучения, если это возможно спустя 2 года, на эл ящик tsedo@narod.ru

Ivn13

Пжлста! вышлете на 19ivan86@samaradom.ru ооочень прошу!
Заранее благодарен!

Раvel


Серега

Олег пришли и мне пойалуйста етот курс,мне он нужен как воздух,а то здесь в Болгарии почти руского не найти.Е-майл:BOLGARSN@LIST.RU

Sigyrd

Пришлите, пожалуйста, и мне по адресу: sigyrd@yandex.ru
Заранее благодарю!

jungali

Если можно, то пришлите.

аbu51@list.ru

Буду дико Вам признателен за информацию по обучалке
abu51@list.ru

Inna

Пришлите пожалуйста, если не сложно спустя пару лет...

Inna


Kvаzimоdо

Вышлите пожалуйста и мне новую методику обучения. Очень интересно.  Riazanov51@mail.ru

Аvenger

Буду очень рад поучиться!  Вышлите пожалуйста мне на val_avenger@mail.ru Заранее благодарен!

Руслан

Олег, очень интересно ознакомится с твоей методикой обучения!

Romeo

Так существует этот курс в природе, а то сколько времени просьбы, а нигде он не выложен.

albert

Весьма интерестно, просьба выслать - albert@vpti.vladimir.ru

rot-nedi

Уважаемый, Олег.
Вышлите мне тоже пожалуйста на rot-nedi1@yandex.ru

Олег Зыков

Друзья!

Случайно - честное слово - зашел в эту ветку, и у видел, сколько появилось обращений по поводу этой программы! Посмотрите внимательно, когда я повесил о ней информацию - в мае 2003 года! С тех пор изменилось так много, что написанный тогда текст полностью потерял свою актуальность. В ближайшие дни я постарюсь отправить текст программы всем, кто разместил запрос в ветке. И выкладываю текст программы здесь.

На этом предлагаю данную ветку закрыть  :).