• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Код ошибки

Автор Dmitry30, 19.07.06, 06:07:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitry30

Вылетает это сообщение в 3D сборке (из полит. соображений не выкладываю) после чего компас закрывается и
файл умирает. Восстанавливаю его из BAK версии.
что за код ошибки и на что может быть реакция

MiniMuk

У меня тоже такая возникала, тогда мне показалось, что это было вызвано тогда когда я скрывал оси и строил параметрическую модель. Хотя в то время там еще одна проблема была когда параметрами задаешь условия которые приводят к невозможности наложить установленные ограничения. Какое из этих действий оказывало влияния я затрудняюсь сказать. При этом у меня сборка после такой ошибки не открывалась :(

Dmitry30

Увы. Никакой параметризации я не использую. И в настройках эскиза 3D моделей и сборок я отключил параметризацию.
В сборке убил все привязки. Не помогло. Указанное окно ошибки появляется по прежнему. файл умирает. Восстанавливаю его из Bak версии


При этом замечено ещё что 3Dм сборка постоянно просит перестроить её.

Dmitry30

Я нашёл решение проблемы

Замечено что идёт перестроение сборки (с подсборками. и их много) из-за стандартных изделий (болтов, гаек и шайб). Почему то им постоянно нужно было перестроить себя и компас при перестроении выпадал в осадок убивая при этом файл сборки.

В общем убил я библиотеку (физически стёр её с винта) и после этого проблемма ушла. Всё работает и не выпадает в осадок.

Болты и т.д. вставляю как и раньше до появления библиотеи стандартных элементов.

Ну вот собственно и всё. пошёл дальше работать.

POMA

Кто знает в чем может быть проблема с вылетом сообщения КОМПАС о том, что приложение будет закрыто, якобы "память не может быть read" :?: :!: