• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Прикрепление файлов к сообщениям

Автор Администратор, 15.05.03, 16:07:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Да, такая проблема есть. Опять же повторюсь: пока движок форума не притёрся, лучше не прикреплять ни каких графических файлов. Сейчас действительно стыдно на форум заходить - такая аброкадабра в рисунках, что неудобно становится. :shu:

2VMS

Аналогично, т.е  как у Алхимика и Sabahs.

Poltava

Цитироватьинтересно, у меня все нормально...
Странно перепробовал разные браузеры и разные компьютеры но во вложениях явно каша в начале одни картинки потом другие странно в общем это все очень странно!

студент

Цитата: Poltava от 14.11.12, 14:20:48
Странно перепробовал разные браузеры и разные компьютеры но во вложениях явно каша в начале одни картинки потом другие странно в общем это все очень странно!
У меня та же ерунда, при чем на разных компах.

Алхимик

А под другими логинами не пробовали?  :o:

Poltava


Poltava

Могу ошибаться но мне кажется что проблема в уникальности имени вложения!
После появления файла здесь http://forum.ascon.ru/index.php/topic,23340.msg163450.html#msg163450  смотри скрин1
Картинка здесь http://forum.ascon.ru/index.php/topic,23334.20.html опять изменилась по сравнению с картинками из моего первого замечания смотри скрин 2. Единственная закономерность замеченная мной это одинаковое название вложения!

Алхимик

Тоже самое хотел предоположить ;)

Poltava что сейчас видите?

Алхимик

)) Вот и у меня этот лаг появился((( Вторая картинка должна быть такая же как и первая(((

Но интересно размер то у второй и третей картинки разные)))