• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотека материалов в 8-ке

Автор Strelec, 03.07.06, 14:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Strelec

Здравствуйте технический народ. Поставил восьмую версию Компаса, нужно внести материалы по нашим, принятым на предприятии, обозначениям. Есть ли возможность редактировать или добавлять материалы в справочник. В семерке умел, а здесь не могу найти такую возможность, выручайте!!!

AO

Переключайте справочник в режим редактирования (кнопка внизу окна слева, либо в меню сервис-Режим редактирования) и редактируйте или добавляйте что угодно.

Strelec

Спасибо, открыли глаза!!! :-о

Strelec

Приветствую, технический народ. Еще возник вопрос, выбираю материл детали, а плотность не меняется, остается прежней. И в справочниеке не могу найти как ее задать? Выручайте...! Что я не так сделал. Материал отредактировал в справочнике по наименованию в часности была: фанера общего назначения - сделал: Фан. бер/ос 3/3 (у нас так принято- указывать сорт). Или я не правильно выбираю тип материала?

Strelec

Там вообще черт е что творится с этой плотностью, она меняется при выборе непонятно как. Именно на фан.бер...Да, выбираю из списка ранее использованных материлов.

kaktus

Попробуйте скопировать, в библиотеке, свойства плотность из других фанер (у меня изначально в свойствах этой фанеры плотность не была прописана)

Strelec

Втом и дело, что я не могу вообще найти свойство плотность, там только типоразмеры??? Или я не там смотрю?...

kaktus

Ищите там!

Strelec

 :o-Оказалось у меня все окна перекрыты были друг другом, поэтому и не мог нати. Спасибо, за картинку отдельная благодарность.