• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас 3D 8 LT

Автор Light-X, 02.07.06, 17:55:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Light-X

Будет ли в LT версии работать библиотека строительного направления???

Aleksei

К LT версиям библиотеки, разработанные для профессиональной версии,  не подключаются. Работает только встроенная облегченная версия конструкторской библиотеки (2D).

Light-X

А не подскажите каким образом можно чертить в LT версии стены и дверные проемы, т.е есть необходимость чертить поэтажные планы зданий, но вот покупать профессиональную версию слишком дорогое удовольствие.

AShance

08.07.06, 11:00:04 #3 Последнее редактирование: 08.07.06, 11:28:54 от AShance
Возможно имеет смысл создать промежуточную Standart версию между бесплатной LT (Lite) и очень дорогой профессиональной (Professional). У меня производственное предприятие, но изыскать 2500 у.е. (сразу) я не в состоянии. Мне нравится ваша работа в направлении формирования доступных комплектов: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ТИПОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ (скидка 10% от стоимости входящих систем). Но этого не достаточно, хотя если увеличить скидку раз в пять...