• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Основная надпись СБ чертежа со спецификацией на А4

Автор ogsv, 26.06.06, 20:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ogsv

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я никак не могу найти в стилях оформлений чертежа основную надпись сборочного чертежа на формате А4, совмещённого со спецификацией, выполненной по ГОСТ 2.104-68 (СТ СЭВ 140-74, СТ СЭВ 365-76). Где можно её взять, а то очень неудобно на небольшие сборки составлять отдельный лист спецификации. Спасибо. >:(

Leo

Искать не надо. Надо внутри СБ создать необходимые объекты спецификации, а затем выполнить команду Спецификация - На листе - Показать.

Omu

Цитата: ogsv от 26.06.06, 20:16:46
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я никак не могу найти в стилях оформлений чертежа основную надпись сборочного чертежа на формате А4, совмещённого со спецификацией, выполненной по ГОСТ 2.104-68 (СТ СЭВ 140-74, СТ СЭВ 365-76). Где можно её взять, а то очень неудобно на небольшие сборки составлять отдельный лист спецификации. Спасибо. >:(
А не проще вручную составить соответствующию табличку или отредактировать существующую основную надпись?

Pav

Зачем вручную, если можно сделать используя функционал, названный Leo, который специально для этого предназначен.