• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Директора АСКОН в прямом эфире

Автор Администратор, 06.06.06, 18:08:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Дорогие друзья!

13 июня 2006 года с 11 до 13 часов по московскому времени на Форуме, «в прямом эфире», на ваши вопросы будут отвечать директор АСКОН по разработкам Владимир Михайлович Захаров и директор АСКОН по маркетингу Максим Юрьевич Богданов.

Мероприятие пройдет в два этапа.

I этап. До 18 часов 9 июня 2006 года вы можете прислать свои вопросы директорам АСКОН по адресу forum@kompas.kolomna.ru (пожалуйста, указывайте в теме письма, что это вопросы Владимиру Михайловичу Захарову и Максиму Юрьевичу Богданову). 10–12 июня вся страна отдыхает, а директора АСКОН пишут ответы на ваши вопросы. 
:w: :w:  :)

II этап. 13 июня 11 часов на Форуме, в конференции «Пожелания и предложения пользователей», создается специальная тема. В ней публикуются ответы на заранее заданные вопросы и задаются новые вопросы, на которые директорам придется отвечать уже экспромтом. 
:w:  :w:   :)
В 13 часов тема закрывается (вопросы больше не принимаются).

Некоторые требования и пожелания относительно ваших вопросов.
1.   Подписывайте вопрос своим реальным именем, очень желательно — с указанием предприятия и должности. Если вы не желаете, чтобы ваше имя звучало открыто — пришлите подписанный вопрос заранее с примечанием, что публиковать имя не хотите.
2.   Не задавайте вопросов о календарных планах и планах на разработку конкретного функционала (типа «а когда в КОМПАСе появится такая-то команда?»).
3.   Присылайте именно вопросы (а не утверждения и мнения). Адресату вашего послания должно быть понятно, что вы хотите узнать.
4.   Формулируйте вопрос четко, корректно и по возможности кратко.
5.   Не задавайте вопросы, относящиеся к компетенции Службы технической поддержки (типа «а как мне настроить такие-то параметры системы?»).
6.   Соблюдайте Правила Форума

При ответах онлайн приоритет будет отдаваться вопросам Участников нашего Форума, зарегистрированных до 1 июня 2006 года, а среди них — вопросам наиболее активных Участников (но надеюсь, что вопросов будет не настолько много, чтобы какой-то из них остался совсем без внимания).
Ответы на абсолютно анонимные вопросы даваться не будут.
Вопросы, не удовлетворяющие приведенным выше требованиям и пожеланиям, также будут отклоняться.

В настоящей теме вы можете задать вопросы и высказать мнение о порядке проведения виртуальной встречи с директорами АСКОН. Собственно вопросы к директорам, напоминаю, присылайте на адрес forum@kompas.kolomna.ru.

Ждем ваших вопросов, надеемся получить интересные и взаимно полезные (вам и АСКОНу) темы для разговора. :sun:

P.S. Прочли эту информацию сами — передайте товарищу  :o:


IzumeRoot

А вопросы на мыло уже сейчас можно слать или  13 го только ?

Администратор

Вопросы на мыло — сейчас  :w:. Чем раньше, тем лучше.  :sun:
13-го вопросы будут приниматься уже только в самом Форуме.

Starik

Здравствуйте уважаемые Руководители Аскона.
1. Будьте добры, расскажите пожалуйста об перспективах общей ценовой политики Аскон в плане снижения цен на свои продукты.
2. Планируется ли выпуск "облегченной", а следовательно более дешевой версии Компаса для "домашнего" использования инженерами. На мой взгляд такая версия необходима и должна удовлетворять следующим требованиям. Должна иметь больший функционал чем версия ЛТ, пусть не такой мощный как промышленная версия, но достаточный для инженерной работы. И самое главное, файлы проектов должны быть взаимочитаемы как в этой версии так и в промышленной версии.
Необходимость обусловлена тем, что в связи с большим объемом работ инженерам зачастую приходиться, так сказать, брать работу на дом. Таскать с сабой ключ домой и обратно на работу это не выход, особенно если на предприятии стоит сетевая версия и ключ имеется только на сервере, а покупать дополнительные места и раздавать их инженерам на дом предприятию не по карману.