• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Администраторам. Проблемы с регистрацией и входом на Форум

Автор Алексей Юрьевич., 14.03.06, 11:04:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Юрьевич.

Не приходит письмо с подтверждением логина. Трижды уже по новой запрос делал - бесполезно. Ник собственно такой же, только без точки.

Администратор

Уважаемый Алексей Юрьевич!

Ваш аккаунт активизирован.

Пожалуйста, попробуйте войти в Форум под зарегистрированным именем и паролем.

И сообщите о результатах.

Алексей Юрьевич


alex7777

Та-же проблемма. Письма нет. Войти не могу.

Администратор

Не проходят письма на указанный Вами адрес (трижды письмо возвращалось).

Сейчас Ваш аккаунт активирован, попробуйте войти под своим ником и со своим паролем. Сообщите о результатах.

На будущее выясните, пожалуйста, у администратора своей почтовой системы, почему к Вам не проходят письма с нашего сервера. Если с этим не разобраться, до доставка Вам писем с Форума будет по-прежнему невозможна. А такие письма (уведомления о новых личных сообщениях, ссылки для восстановления пароля и т.п.) все же иногда бывают нужны.

alex777


CAMposter

Данный "косяк" возникает, по большей части, из-за почтовой службы - воспринимает как спам. Совет - попробуйте сменить хост, например яндекс на мэйл.ру.

ГОСТЬ

Ув. Админ. Мой ник - Жень-Шень:). Под своим паролем не могу зайти в форум.
Сайт, где размещен мой почтовый ящик, не доступен уже почти месяц - поэтому выложу здесь свой новый E-mail:
zhen_shen85@mail.ru. Пришлите, пожалуйста, мне новый пароль.

И еще, а не могли меня стереть во время "весенней чистки"? Возможно ли такое?

Администратор

Добрый день!

Адрес электронной почты в Вашей учетной записи изменен.

Пароль прислать не могу, ибо он хранится в базе в зашифрованном виде и недоступен даже мне  :o:

Но Вы можете воспользоваться сервисом «Я забыл пароль» и ссылка на страницу для установки нового пароля придёт на Ваш новый почтовый адрес.

Весенняя уборка Вас не затронула.

Пожалуйста, сообщите, удалось ли восстановить возможность авторизованного входа на Форум.

Жень-Шень:)

Все в порядке - Жень-Шень:) снова в строю  :sun:. Thank you very much  :fr:

Y

Уважаемый администратор! Уже долгое время не могу зайти на форум как участник с ником "Николай". Ввожу пароль- пишет: пароль не верен.Вновь зарегистртроваться невозможно, т.к. E-mail занят(мной же). Удалите все мои учётные данные, чтобы я смог зарегистрироваться вновь.

Администратор

Если Вы имеете доступ к этому почтовому ящику, просто запросите на него ссылку для изменения пароля. Для этого при вводе неправильного логина и пароля появляется ссылка «Забыли пароль?» Вот ею и воспользуйтесь. Укажите свой ник либо емейл. Не забудьте переключить опцию в соответствующее положение (ник или емейл). После этого на Ваш адрес придет письмо со ссылкой, по которой Вы сможете задать новый пароль.
Попробуйте и сообщите о результатах.

Y

Уважаемый Администратор форума! В очередной раз (сбился со счёта, какой) прошу Вас удалить мои учётные записи- хотя бы Е-мейл.
При попытке вновь зарегистрироваться выдаётся сообщение,что Е-мейл уже используется. Пароль а помню, но его машина не воспринимает. Хелп ми!

Администратор

Скажите пожалуйста, Вы пытались восстановить пароль (по моему предыдущему совету)?

Николай

Судя по тому, что я уже не "Гость", всё получилось, спасибо.Отправил сообщение в "Конструирование...", но картинка не прикрепилась.При нажатии кнопки "Вставить картинку" печатается:.Прописал путь, но только он и отправился....Как правильно отправлять вложения?

Администратор

Отлично!  :sun:

А давайте Вы для вопросика про вставку картинок создадите новую тему? Спасибо!