Работа с локальными фрагментами

Автор Intech, 01.05.03, 19:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Intech

Подскажите кто знает, создать локальный фрагмент программно и использовать его по указателю довольно просто, но а как обратиться к уже созданным локальным фрагментам в ручную и как их различать если у них одинаковые имена?

Intech

В описании API сказано, что все что можно сделать в диалоговом режиме, можно сделать  программно, неужели к существующим фрагментам нельзя никак обратиться, алло, АСКОН???

UNGG

Несовсем понятно в чем проблема. Опишите подробней

Intech

Проблема проста, пусть я имею лист чертежа, в котором уже имеются несколько локальных фрагментов. Фрагменты созданных в ручную или программно и сейчас мы не имеем указатели на них. Возможно, у некоторых повторяется имя (Компас это допускает). Запускаем некую библиотеку. Вопрос:
1. Как в этой библиотеке получить список имен фрагментов.
2. Как получить указатель на некоторый фрагмент.
3. Как их различать, если у них одинаковое имя.
4. Как получить доступ к свойствам (сколько раз вставлен, когда создан, когда сохранен).
Фактически я хочу создать некий аналог диалога «Управление типовыми фрагментами».
Заранее спасибо.

Somniator

Вопрос достаточно интересный, и каждый, кто разрабатывал более-менее серьезый проект, должен был с ним столкнуться. А ответа на него, к сожалению, не прозвучало. Поднимаем топик на верх...

ViСТоr

С локальными фрагментами пока поработать не получится
Может лучше использовать библиотеку фрагментов...