• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

деталировка

Автор Michalih, 02.06.06, 14:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Michalih

Здравствуйте. Пожалуйста помогите я хочу начертить деталировку на А1 в ней будет 6 чертежей 4 на А4 и 2 на А2 помогите как это сделать т.е создать лист А1 на котором будут эти листы с таблицами.

Igor2005

Начерти 4 чертежа на А4 и 2 на А2. Открой их все. Нажми предварительный просмотр - выделить все. В появившемся окне размести так, как нужно и печатай  :um:

kepter

Цитата: Michalih от 02.06.06, 14:22:05
Здравствуйте. Пожалуйста помогите я хочу начертить деталировку на А1 в ней будет 6 чертежей 4 на А4 и 2 на А2 помогите как это сделать т.е создать лист А1 на котором будут эти листы с таблицами.

Таки получится 1,5 листа А1   ;)

Starik

Цитата: Michalih от 02.06.06, 14:22:05
Здравствуйте. Пожалуйста помогите я хочу начертить деталировку на А1 в ней будет 6 чертежей 4 на А4 и 2 на А2 помогите как это сделать т.е создать лист А1 на котором будут эти листы с таблицами.
Как в одном файле разместить много чертежей здесь на форуме неоднократно обсуждалось, ищите.

Omu

Я обычно при печати выкладываю по низу горизонтельно листы A1 или A3 в два ряда, а сверху выстилаю горизонтально А4.
Если есть только A3 , то понизу A3 горизонтально, а по верху А3 вертикально. Оптимальнее пока разкладки не придумал.