• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Стандарт предприятия на оформление чертежей

Автор Ivan_K, 01.06.06, 23:22:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan_K

Люди добрые! Помогите кто чем!!!
"Боссы" сели на шею  >:(. Хочут единый стандарт предприятия в кратчайшие сроки :um:.

Типа кароче: требуется разработать единые настройки (через шаблоны документов или через общие настройки на сервере).
Настройки должны касаться новых документов и системы. Хотим разместить общие файлы на сервере, для одновременного обновления.
Всё, что есть в документации к продукту вызывает мало интереса (прочитано, усвоено, но неопробовано).
Хотелось бы узнать ошибки, пожелания или просто об опыте внедрения подобных вещей.
Также интересна любая информация, связанная с профилями, библиотеками оформлений, шаблонами документов.
Система - КОМПАС 3D V8
Пишите пожалуйста  :w:. Буду Вам признателен, до глубины всей моей бездонной души :fr:

DGroot

Извени поздно принял SOS. Проблема уже разрешилась или ???

Бригадир

Конечно реакция на вопрос "стремительная". Вопрошавшего, наверное, уже повесили. Но всетаки. На сколько мне известно, система ISO подразумет, в том числе, и ведение единой формы документации на предприятии.