Компас 5.11R03 и языки клавиатуры

Автор chess, 29.04.03, 03:28:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chess

Здравствуйте! В ОС Win98 при построении, например, прямоугольника работают сочетания клавиш Alt+h и Alt+w независимо от языка клавиатуры. В Win2000 столкнулись с проблемой-сочетания клавиш работают только при английской раскладке. В чём тут может быть дело? Спасибо. С уважением, chess.
P.S. Техподдержка, подскажите пожалуйста, как понимать шрифты гост_а и гост_б с цифрой 3 в разделе Скачать. После открытия свойств этих 15 Кб увидели те же шрифты, что и устанавливаются при запуске setup.exe?

СТП

ЦитироватьP.S. Техподдержка, подскажите пожалуйста, как понимать шрифты гост_а и гост_б с цифрой 3 в разделе Скачать. После открытия свойств этих 15 Кб увидели те же шрифты, что и устанавливаются при запуске setup.exe?

Попробуйте просто установить данные шрифты и ввести цифру "3" этими шрифтами. Надеюсь после этого все станет понятно.

chess

Подскажите хотя бы-в Win2000 действительно так работает сочетание Аlt+буква? С уважением, chess.

AnotherDay

Да. Зависит от раскладки. Это недостаток. Лично я перемещаю курсор в нужное окошко мышкой. Двойной щелчок в окошке помогает выделить её содержимое для замены другим числом

Sergei

Я эту тему уже поднимал [нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?top_id=388&frm_id=1  

ID

А еще лучше всегда работать с английской раскладкой. многих проблем не будет :-) а на русскую пусть Punto Switcher меняет :-)