• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Древний KOMPCAM в эмуляторе?

Автор BiWiS, 23.05.06, 14:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tov

Цитата: BiWiS от 09.08.06, 06:57:04
Цитата: Олег Лысенко от 08.08.06, 21:20:24
Бесплатный Компас-График, а Компас-ЧПУ платный.
Как я уже писал и Компас-График и Компас-ЧПУ купленые есть (правда в эмуляторе стоят версии скачанные с интернета). Дискетки в таких зеленых коробочках) Мне интересно как лицензию поставить на Компас-ЧПУ с них? Встанет ли она в эмуляторе, она вроде привязывается к жесткому диску?
Сейчас защита КОМПАС-ЧПУ организована на ключе электронной защиты. Вы говорите, что КОМПАС-ЧПУ лицензионный. Следовательно, Вам нужно обратиться в ближайший офис АСКОНа или дилера и заказать ключ. Стоит он порядка 800 руб.

BiWiS

Да, как тогда оказалось электронный ключ действительно есть. При его установке чпу в эмуляторе заработало тогда в нормальном режиме.
Однако несколько дней назад программа вдруг (как мне сказали до обеда все было ок, а после уже нет) стала работать в режиме демо.
Мне интересно у этого ключа есть какие то ограничения по времени работы или как? :)

Отказаться от kompas-chpu нереально :)

Олег Лысенко

А какой цвет у данного ключа, если синий LPT,то это времменый.

Само по себе вдруг ничего не ламается,  может какуюто программу поставили или драйвер снесли.

BiWiS

Ключ серый, LPT.
Ничего вроде не ставили. В эмуляторе ось поставлена именно из-за асконовских компаса/чпу и пепса.
Человек там только работает чертит. Он чихнуть боится на систему, т.к. вся работа останавливается если прога не пашет.

Олег Лысенко

Дистанционно трудно ответить,  на днях одному из наших клиентов в Херсоне support помогал переустановить на новую машину,  сначала тоже были вопрос потом все заработало. Так что рекомендую связатся с support.

BiWiS

точнее ключ раньше был белым)) но со временем стал серо-желтым.
№97-002-0001
MemoHASP-1 R3
GQEZQ V 17833
вот шо на нем написано =)