Разрезание таблицы на чертеже

Автор Starik, 22.05.06, 14:30:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

На чертеже при помощи команды "Ввод таблицы" создана таблица с большим количеством строк.
Мне нежно перенести эту таблицу на другой чертеж. Через буфер обмена или через запись в файл - чтение из файла переношу эту таблицу на другой чертеж. Но здесь мне надо эту таблицу "разрезать" на две и разместить в две колонки.
Может кто знает, как это сделать?? :?: :?:

Pav

Цитата: Starik от 22.05.06, 14:30:35
Через буфер обмена...
А это как сделать подскажите? Поячеечно 8-)? Выделяю содержимое таблицы, вызываю контекстно меню в надежде увидеть заветное "копировать". И "фигушки" команда не доступна.
P.S. Попрошу над термином "поячеечно" не подшучивать.

Starik

Цитата: Pav от 22.05.06, 14:58:02
Цитата: Starik от 22.05.06, 14:30:35
Через буфер обмена...
А это как сделать подскажите? Поячеечно 8-)? Выделяю содержимое таблицы, вызываю контекстно меню в надежде увидеть заветное "копировать". И "фигушки" команда не доступна.
P.S. Попрошу над термином "поячеечно" не подшучивать.
В том то вся и проблема. Если бы можно было бы закинуть в буфер несколько ячеек или строк, то и вставить было бы можно. Тогда и разрезанием можно было бы решить просто через буфер перекинуть одну половину таблицы, а потом другую. Замете, сколько в моем выступлении "было бы". :um: В этом и вся проблема. Иначе я и не задал бы свой вопрос. :o

Ser_G

Я бы вставил исходную таблицу два раза. В первой удалил верхнюю часть (удалением строк), а во второй - нижнюю.

Starik

Цитата: Ser_G от 22.05.06, 15:45:10
Я бы вставил исходную таблицу два раза. В первой удалил верхнюю часть (удалением строк), а во второй - нижнюю.
Все гениальное просто :fr: