• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Есть ли у АСКОН чтонибудь по литейному производству и по металлургии

Автор Alex2006, 20.05.06, 23:48:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2006

 :-\Я бы хотел чтобы компания АСКОН выпустила добавку к КОМПАСу:  :um:литейные уклоны, расчет литниковой системы и прибылей для отливок из разных сплавов (цветных и черных), ну и др.(ведь создали ж библиотеки штампов).
Прошу рассмотреть мое предложение. Спасибо за ранее! :)

Sergei


Alex2006

22.05.06, 20:40:11 #2 Последнее редактирование: 23.05.06, 09:36:12 от Администратор
 :beer: Спасибо за подсказку.
ЦитироватьИдите к нашим друзьям: http://www.litaform.ru/Soft_ARM.htm , в решении этих вопросов они более понятливы.
А есть еще какиенибудь ссылки на данную тему :?: :?: :?: :?:

Sergei


Alex2006

23.05.06, 21:54:19 #4 Последнее редактирование: 24.05.06, 09:44:20 от Администратор
 :fr: :?: Интересно! А как в ентой проге работать то чето не понятно мне, и еще, а какие форматы поддерживает ента прога? У меня есть Компас, юнигафикс КАДы разные из них моно туда катануть аль нет и если да то как?