• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Хотите пообщаться с директором по разработкам компании АСКОН?

Автор Администратор, 16.05.06, 14:34:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Друзья!

Вот возникла такая идея: пригласить к нам в Форум директора по разработкам АСКОН — Владимира Михайловича Захарова, чтобы он ответил на вопросы Участников Форума. Такая своеобразная пресс-конференция, но не для прессы, а для наших заказчиков и пользователей (настоящих и потенциальных).  :sun:

Но есть некоторое сомнение. Дело в том, что мы не оглашаем заранее планы разработки (ни календарные, ни по функционалу). Поэтому дать ответы на вопросы "когда появится такая-то конкретная команда" не получится.
Вопрос: найдутся ли у Участников Форума вопросы и темы для разговора, не касающиеся напрямую конкретных планов разработки?   :?:

Пожалуйста, пока не задавайте свои вопросы в этой теме! Сейчас хотелось бы обсудить, нужно ли и интересно ли такое мероприятие в принципе, хотите ли вы в нем поучаствовать.  :w:



IzumeRoot

Цитата: Администратор от 16.05.06, 14:34:57
Вопрос: найдутся ли у Участников Форума вопросы и темы для разговора, не касающиеся напрямую конкретных планов разработки?   :?:
Не касающиеся планов разработки? О чем же тогда беседовать? О рыбалке, пиве, женщинах ?

Администратор

Да, не касающиеся конкретных планов. Если окажется, что кроме как о «когда появится такая-то нужная мне команда» больше спрашивать не о чем, тогда не будем ничего затевать и приглашать директора по разработкам. Потому что конкретные планы (функционал и даты) он объявлять заранее не будет — и это обычная практика всех серьезных производителей ПО.

Sergei


Vova

Цитировать
"Тишина лабораторий и окружение русской природы как источник снобизма отечественных разработчиков САПР". :)
Ух ты, лихо! А как это "снобизьма"? Может, лучше про реактор? (С) В.С. Высоцкий. Хотя нет. Пусть уже ответит сполна и за природу, и за снобизм, и за лаборатории ихние, где нечеловечьи эскрименты над САПР'ом проводют :-)

IzumeRoot

ЦитироватьЕсли окажется, что кроме как о «когда появится такая-то нужная мне команда»
Ну а про более глобальные вещи без привязки к датам можно хоть спросить? Типа:
А будет ли КОМПАС портирован на Linux? (У меня кстати 5й КОМПАС LT запускался под Linux с помощью эмулятора Винды Вайн).
А смогут ли частные предприниматели купить КОМПАС или цены будут такими же астрономическими, что покупку сможет себе позволить лишь крупное предприятие ? Можно ведь продавать подешевле скажем что-то чуть помощнее LT, но всё же не такое навороченное как полная версия.

Или такие вопросы тоже нельзя задавать?

Sergei


Администратор

06.06.06, 18:12:18 #8 Последнее редактирование: 07.06.06, 17:59:49 от Администратор
Дорогие друзья!

С предложенной вами тематикой вопросов один директор по разработкам не справится. Поэтому мы пригласили еще и директора по маркетингу  :fr:

13 июня 2006 года с 11 до 13 часов по московскому времени на Форуме, «в прямом эфире», на ваши вопросы будут отвечать директор АСКОН по разработкам Владимир Михайлович Захаров и директор АСКОН по маркетингу Максим Юрьевич Богданов.

Подробнее...