Помогите конвертировать!

Автор konigsokol, 16.05.06, 01:15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

konigsokol

Доброго времени суток! У кого есть возможность и желание помочь студенту? Собственно задача не сложная, но требует определённых навыков работы с Компасом! Суть в следующим: Есть архив ( http://konigsokol.narod.ru/ksc.zip ) в котором имеется 3 файла созданные в системе Компас 5.11 LT (формат *.cdw), от Вас требуется конвертировать  эти 3 файла в форматы:
1. AutoCAD *.dwg
2. AutoCAD *.dxf
3. AutoCAD 2000/2000LT *.dwg
4. AutoCAD 2000/2000LT *.dxf
5. Рисунок формата GIF с наибольшим разрешением удобным для отправки по e-mail.
Насколько корректно можно конвертировать эти файлы (сохранение надписей ГОСТов и прочих вещей)?
С громадным уважением Евгений
PS Файлы (предпочтительно архивы) можете присылать на konigsokol@mail.ru, будут вопросы пишите или стучиче ICQ 269-279-789, skype: konigsokol  ;)

Dlinny

мдаааа ...
студенты всегда отличались умом и сообразительностью  :-\

konigsokol

18.05.06, 23:45:43 #2 Последнее редактирование: 20.05.06, 01:38:02 от konigsokol
Цитата: Dlinny от 16.05.06, 10:14:44
мдаааа ...
студенты всегда отличались умом и сообразительностью  :-\
К сожалению студенты не  могут позволить себе иметь полную версию компас'а, потому просят это сделать других людей... :( увы? но в Калининграде мне не удалось найти, нашёл лишь только стрёмный диск который не воcприимчив к папке crack  >:(
PS моё первое объявление ещё действительно, помогите плиз а то меня препод с *овном съест....  :um:

Andy

Цитата: konigsokol от 16.05.06, 01:15:26
Доброго времени суток! У кого есть возможность и желание помочь студенту? Собственно задача не сложная, но требует определённых навыков работы с Компасом! Суть в следующим: Есть архив ( http://konigsokol.narod.ru/ksc.zip ) в котором имеется 3 файла созданные в системе Компас 5.11 LT (формат *.cdw), от Вас требуется конвертировать  эти 3 файла в форматы:
1. AutoCAD *.dwg
2. AutoCAD *.dxf
3. AutoCAD 2000/2000LT *.dwg
4. AutoCAD 2000/2000LT *.dxf
5. Рисунок формата GIF с наибольшим разрешением удобным для отправки по e-mail.
Насколько корректно можно конвертировать эти файлы (сохранение надписей ГОСТов и прочих вещей)?
С громадным уважением Евгений
PS Файлы (предпочтительно архивы) можете присылать на konigsokol@mail.ru, будут вопросы пишите или стучиче ICQ 269-279-789, skype: konigsokol  ;)
Зачем тебе разные форматы ACAD? А вообще, у тебя  есть какая-нибудь версия AutoCAD`а?

Вячеслав

Просто это начало новой студенческой игры! Бессмысленной и безрезультатной, как и все студенческие работы в графических системах. Интересует только, зачем выбран такой богатый набор форматов? А если нужен формат ACAD, то зачем еще и GIF?

konigsokol

Цитата: Andy от 19.05.06, 10:20:28
Цитата: konigsokol от 16.05.06, 01:15:26
Доброго времени суток! У кого есть возможность и желание помочь студенту? Собственно задача не сложная, но требует определённых навыков работы с Компасом! Суть в следующим: Есть архив ( http://konigsokol.narod.ru/ksc.zip ) в котором имеется 3 файла созданные в системе Компас 5.11 LT (формат *.cdw), от Вас требуется конвертировать  эти 3 файла в форматы:
1. AutoCAD *.dwg
2. AutoCAD *.dxf
3. AutoCAD 2000/2000LT *.dwg
4. AutoCAD 2000/2000LT *.dxf
5. Рисунок формата GIF с наибольшим разрешением удобным для отправки по e-mail.
Насколько корректно можно конвертировать эти файлы (сохранение надписей ГОСТов и прочих вещей)?
С громадным уважением Евгений
PS Файлы (предпочтительно архивы) можете присылать на konigsokol@mail.ru, будут вопросы пишите или стучиче ICQ 269-279-789, skype: konigsokol  ;)
Зачем тебе разные форматы ACAD? А вообще, у тебя  есть какая-нибудь версия AutoCAD`а?
Это преподу на его сайт надо, а у меня нет полной версии так сам бы сделал...  :w: А AutoCAD у меня 2005

konigsokol

Цитата: Вячеслав от 19.05.06, 18:31:53
Просто это начало новой студенческой игры! Бессмысленной и безрезультатной, как и все студенческие работы в графических системах. Интересует только, зачем выбран такой богатый набор форматов? А если нужен формат ACAD, то зачем еще и GIF?
:-))) да про игро весело придумал!  :o: :o: :o: Это преподу на его сайт надо, а у меня нет полной версии так сам бы сделал...   ;)

Andy

Цитата: konigsokol от 18.05.06, 23:45:43
PS моё первое объявление ещё действительно, помогите плиз а то меня препод с *овном съест.... 
Что плачешь?! Смотри свою почту...  :um: Вчера еще выслал...

Serjio

Здрофф Студент помимо того что надо Сохранить в формате dwg, dxf надо еще и скопировать файлы из программы компас в программу Автокад. Это файлы из папки в программ файлс -> компас  -> Sys ->*.shp (3файла) и *.shх (3файла), в программу автокад. тогда все будет читаться превосходно. дело в том что при конвертировании в автокад сам автокад не видит стандартных для компаса шрифтов и символов. а эти 6 файлов позволяют автокаду их увидеть.