Открытое бета-тестирование Компас 3D v8+

Автор ingeneer, 28.04.06, 11:04:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ingeneer

Уже почти месяц идёт сабж, а на форуме нет ни одного сообщения по этому поводу. Неужели нечего сказать?
Расскажите, кто имел счастье (или несчастье - кому как :) ) "пощупать" новинку. Интересно же всё-таки :)

Gek

Бета-тестеры дали подписку о неразглашении  :-)))

Sergei

28.04.06, 11:31:30 #2 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:12:52 от Sergei
 :(

ingeneer


Kiselev

Оп-па? Уже восемь плюс? Быстро работают. Тормознули бы и выпустили девятую нормальную. а то пишут по три сервиспака.

Visiter

Дык, я так и не дождался ответа на мою анкету. Видимо не удовлетворил каким-то требованиям.

tav

А я тоже не дождался, просто сходил в офис Аскона, но особой радости от этой новинки.
Позже раскажу что зазверь КГ8+!

tav

А вот о чем сразу предупредили при выдаче бэто версии:

Известные проблемы в КОМПАС-3D V8 Plus RC1.

Чертеж:
-   проецирование обозначения резьбы. При наличии на поверхности резьбы множества вырезов, линия окончания резьбы может отображаться неверно.

Спецификация:
-   не создаются базовые объекты раздела Материалы в групповой спецификации вариант А.

Приложения:
-   Библиотека Стандартные изделия:
o   В команде "Найти и заменить..." не работает опция Поиск по всему документу. Поиск выполняется только в пределах текущего вида (Графический документ) или в пределах текущей сборки;
-   КОМПAС-Shaft 2D V6:
o   происходит сбой программы при завершении редактирования вала, выполнении команды «Генерация 3D-модели».
-   Система распознавания 3D-моделей:
o   происходит сбой программы при распознавании моделей.

Известные проблемы при работе КОМПАС-3D V8 Plus RC1 в Windows х64:
-   при просмотре содержимого папок в Проводнике Windows в режиме "Таблица" не отображаются сведения о КОМПАС-документах;
-   не работают библиотеки Shaft и Spring;
-   драйвер HASP 4.99 выдает некорректную информацию по команде "-info".


Если чесно то мне кажется что компания АСКОН начинает сябя компрометировать и вигледит не очень из-за таких мелких доработак но за такие деньги.

А технического консультанта я бы выгнал в зашей, пускай хоть для начала Анурьева бы почитал, а потом бы уже консультировал!

Это лично моё мнение!

Олег Зыков

Так Вы же сами написали: "при выдаче бета-версии". Это ошибки, имеющиеся на момент выпуска беты. До выхода финального релиза они будут исправлены. И то, что находят тестеры исправляется. Бета-версия без ошибок - это не бета  :um:

tav

Цитата: Олег Зыков от 28.04.06, 17:53:23
Так Вы же сами написали: "при выдаче бета-версии". Это ошибки, имеющиеся на момент выпуска беты. До выхода финального релиза они будут исправлены. И то, что находят тестеры исправляется. Бета-версия без ошибок - это не бета :um:

Не посчитайте меня грубым но, эти ошибки тянутся ещё с 7-и. Я вот очем!

Рауль

Отправил анкету - ни ответа ни привета. Челябинское представительство Аскона.

Igor2005

Может они сами по себе её тестят  :-))). Я тоже отправил и никакого ответа.
=Ростовское представительство

L5

А мне повезло, потестировал бета-версию, правда 10-ку, ну и другой компании :)

Администратор

Уважаемый L5!

Вы в очередной раз пытаетесь на ровном месте спровоцировать спор на тему «КОМПАС vs T-Flex». Это просто некрасиво. Прочитайте, как называется тема, и что в ней обсуждают.

Я понимаю, что Вам очень сильно хочется любыми способами продвигать свой любимый продукт, обеспечивать его упоминания на популярных Интернет-ресурсах. Но Вы часто выбираете неудачные способы для рекламы.

Убедительно прошу Вас впредь воздерживаться от подобной рекламной тактики — независимо от того, является ли она Вашей личной или чьей-либо чужой инициативой.

Спасибо за понимание!

Олег Зыков

Уважаемые коллеги! Прошу всех, кто регистрироваля на бета-тестирование, но не получил ответа из ближайшего офиса АСКОН написать мне на zykov@asconm.ru.