Хочется нормальную помощь

Автор Jean, 27.04.06, 13:16:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jean

Извините. Был не прав. Все есть. Но не могу понять почему столько вопросов по видам и в живую и в форуме?
Help пришлю после праздников, ребята в другом городе,  когда они его мне пошлют передам Вам. И все же с помощью весьма тяжело. Чтобы получить ответ надо его на половину знать. Для начинающего это маловероятно. А книг по Компасу приличных в г.Киров я не видел ни разу. Наверно тоже плохо смотрел.

Leo

Цитата: Jean от 06.05.06, 14:14:29Но не могу понять почему столько вопросов по видам и в живую и в форуме?
Именно по той же причине, по которой Вы задавали вопросы - никто не читает Хэлп, пытаясь все методом тыка узнать.

Sergei

06.05.06, 17:04:08 #22 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:04:25 от Sergei
 :(

Gek

Предел дружественности, когда нужная кнопка пульсирует и тонким голоском пищит "нажми меня! ну нажми"  :)

IronMaxxx

06.05.06, 21:50:37 #24 Последнее редактирование: 06.05.06, 22:03:02 от IronMaxxx
Цитата: Gek от 06.05.06, 17:39:33
Предел дружественности, когда нужная кнопка пульсирует и тонким голоском пищит "нажми меня! ну нажми"  :)
Мечта любого юзера и головная боль для программиста :~...

А что до справки - да, в ней не всегда бывает достаточно информации, чтоб разобраться сразу, но это не вина людей, которые ее писали. Ведь невозможно предусмотреть все, что будет интересовать всех пользователей по любому из вопросов. Причем тот факт, что справка станет много больше (будет подробнее расписана), далеко не означает, что с ней будет удобнее работать. Вон, в справочных талмудах MSDN (help для программеров под Windows), которые еле-еле умещаются на 3-х диска, иногда в такие дебри залезешь... а бывает, введешь какое-то простенькое ключевое слово, нажмешь кнопочку Search, а тебе в ответ штук 40 ссылок, из которых половина вообще не имеют никакого отношения к твоему вопросу. Так что справка к КОМПАСу по сравнению с этим - это еще "золото" (ну, я не о справке по API говорю ;)).