Как отключить авто заполнение в рамках на чертежах

Автор Sapphire, 24.04.06, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sapphire

Возникла проблема начинаю заполнять рамки на первом листе и они начинают заполнятся автоматически на всех листах как это исправить!

Andy

Цитата: Sapphire от 24.04.06, 17:01:50
Возникла проблема начинаю заполнять рамки на первом листе и они начинают заполнятся автоматически на всех листах как это исправить!
Я думаю никак. Импользование множестра листов в одном файле подразумевает работу с многолистовым документом, а не с совокупностью различный документов.

Sapphire

Цитата: Andy от 24.04.06, 17:17:28
Я думаю никак. Импользование множестра листов в одном файле подразумевает работу с многолистовым документом, а не с совокупностью различный документов.

То есть чтоб такого небыло надо создавать каждый раз новый документ так получается

AlexNick


AVas

Цитата: Sapphire от 24.04.06, 17:01:50
Возникла проблема начинаю заполнять рамки на первом листе и они начинают заполнятся автоматически на всех листах как это исправить!
Корректировкой типа ячейки в основной надписи для последующих листов.

Sapphire

24.04.06, 17:58:05 #5 Последнее редактирование: 24.04.06, 18:10:38 от Sapphire
Цитата: AVas от 24.04.06, 17:52:05
Корректировкой типа ячейки в основной надписи для последующих листов.
Как это сделать! подробней если можно

Andy

Цитата: Sapphire от 24.04.06, 17:58:05
Цитата: AVas от 24.04.06, 17:52:05
Корректировкой типа ячейки в основной надписи для последующих листов.
Как это сделать! подробней если можно
Можно конечно и так, но думаю, что это не совсем верный подход.
А сделать это можно так:
Севвис -> Типы основных надписей -> Чертеж констр. Первый лист ГОСТ 2.104-68. -> кнопка "Редактировать стиль" -> Главная таблица - Редактировать.. -> Правый клик на ячейке (например в графе "Наименование") -> Формат ячейки -> кнопка "Далее..." -> радиокнопку переключить на параметр "общий для листа" сохранить и переопределить Оформление чертежей (Сервис -> Оформление чертежей ...)

Sapphire