Библиотека подшипников

Автор каша, 13.10.05, 14:07:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mohctpoxod

Цитата: ascorb от 25.05.06, 18:22:37
Когда проект скомпилирован уже никак!!!!!
А методом последовательного удаления библиотек? :-)

ascorb

27.05.06, 13:15:03 #21 Последнее редактирование: 17.07.06, 10:02:15 от Администратор
Цитировать
А методом последовательного удаления библиотек? :-)
Ну Вы блин даёте..... Возьмитесь, сделайте!!!!!!

Mohctpoxod

Цитировать
Ну Вы блин даёте..... Возьмитесь, сделайте!!!!!!
Был бы под рукой Борланд, сделал бы! :-)

Azarov

Цитата: ascorb от 18.05.06, 23:43:28
Абсолютно также маялся с полтора месяца, но потом после долгих перустановок, и глюков как-то резко встало. Обратил внимание на то,что встало все как-то резко после установки Borland C++Builder 6. Сохранять все дает нормально.

А где скачать Borland C++Builder 6?  :?:

_Dmitry_

автор библиотеки сейчас не имеет доступа к инету (т.к. переехал и ушел с инженерной точки на рабочую по фин. соображениям), поэтому поддержки пока нет

компилировал на Delphy т.ч. странно что нужны доп. библиотеки (вроде дружественная среда и настройки по умолчанию в области подключаемых библиотек он думаю не менял)
распечатаю страничку передам

взрывпакет

Ребята! Объясните мне чайнику по пунктам, что надо сделать, чтобы библиотека заработала! Все сделал как советовали. а она по прежнему не работает! Пишет : ошибка приложения.

Да действительно пакет скомпилирован с ошибкой, туда небыли включены DLL корпорации BORLAND , поэтому данная библиотека работать не будет, если у Вас не стоит один из языков данной корпорации.  Библиотека будет изменена  в ближайшее время (надеюсь в течение месяца), на сайте будет пометка.

fil

Ждем с нетерпением!
Очень желательно под Компас 9!

andreystankin

не могу зайти на сайт мариуполя. Может ли кто нить выложить библиотеку подшипников здесь, на форуме, или дать другую ссылку?
Оч срочно  и оч нужно....