• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

проблемы со вставкой объектов Компас в Word

Автор ugntu_mahp, 12.04.06, 13:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ugntu_mahp

При вставке объектов из Компас V.7 в Word происходит заливка части изображения за счет новой функции текста «Фон текста» (или свойство в контекстном меню «очистить фон»). Как отключить эту функцию для вновь вводимого текста или текста на чертеже? Пожалуйста помогите 8-)

Kiselev

никогда не испытывал никаких проблем с вставкой компас-файлов в Word. выложите файл. или хотя бы картинку каким образом заливает

Omu

Преобразоватьфрагмент компас в рисунок MS Word?
Ну, в смысле, чтобы его и просматривать и редактировать потом можно было на машине без Компаса.

Kiselev

тогда уж лучшу в *.bmp. а потом редактируйте где угодно. только обратной связи с компасом уже не будет. честно говоря сейчас так и делаю. две папки с рисунками: одни в формате компаса (чертеж или фрагмент) а другие bmp. имена файлов одинаковые. с word-ом никаких проблем. хотя это тоже не выход. надо думать что-то другое

alexandrit

У самого был такой вопрос, нашел ответ на сайте http://dvnuance.net/?p=150
Там говорится о переводе компасовского формата в векторное изображение, понятное и редактируемое пакетом MS Office (Word, Power Point, Visio и т.д.)