Редактирование сообщений

Автор Администратор, 03.04.06, 09:41:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

03.04.06, 09:41:41 Последнее редактирование: 03.04.06, 12:20:52 от Администратор
Уважаемый Vardan и все остальные посетители Форума!

Напоминаю: если Вы забыли что-то написать/прикрепить в своем сообщении или заметили ошибку в нем, не нужно создавать новое сообщение с добавлением или исправлением и рассказом, что вы забыли или ошиблись.
Воспользуйтесь возможностью редактирования своего сообщения (ссылка «Изменить» в его правом верхнем углу) и добавьте/измените все, что нужно.

Пожалуйста, не засоряйте Форум! Подумайте, кому интересно читать отдельное сообщение о том, что вы забыли что-то написать или опечатались?

Предупреждаю всех, что скоро я перестану уговаривать добровольно пользоваться возможностью редактирования сообщений и буду молча удалять все новые отдельные сообщения с добавлениями и исправлениями.

Разумеется, вы можете добавлять новое сообщение, если оно несет самостоятельную смысловую нагрузку.

И конечно, нежелательно изменять суть своего сообщения после того, как вам на него ответили.

Спасибо за понимание.


tav

Цитата: Администратор от 03.04.06, 09:41:41
Уважаемый Vardan и все остальные посетители Форума!

Напоминаю: если Вы забыли что-то написать/прикрепить в своем сообщении или заметили ошибку в нем, не нужно создавать новое сообщение с добавлением или исправлением и рассказом, что вы забыли или ошиблись.
Воспользуйтесь возможностью редактирования своего сообщения (ссылка «Изменить» в его правом верхнем углу) и добавьте/измените все, что нужно.

Пожалуйста, не засоряйте Форум! Подумайте, кому интересно читать отдельное сообщение о том, что вы забыли что-то написать или опечатались?

Предупреждаю всех, что скоро я перестану уговаривать добровольно пользоваться возможностью редактирования сообщений и буду молча удалять все новые отдельные сообщения с добавлениями и исправлениями.

Разумеется, вы можете добавлять новое сообщение, если оно несет самостоятельную смысловую нагрузку.

И конечно, нежелательно изменять суть своего сообщения после того, как вам на него ответили.

Спасибо за понимание.



Когда пользуешся ссылкой изменить прикреплённый фаил не проходит, вот и приходится делать новое сообщение.

Gek

М-да... Атмосфера сгущается. Так и до цензуры недалеко.
Конечно, когда в руке молоток, любая проблема кажется гвоздем.

Администратор

Цитата: tav от 03.04.06, 11:13:58
Когда пользуешся ссылкой изменить прикреплённый фаил не проходит, вот и приходится делать новое сообщение.

Неправда. Проходит. Смотрите исправленное мной сообщение выше.

Администратор

Цитата: Gek от 03.04.06, 11:53:21
М-да... Атмосфера сгущается. Так и до цензуры недалеко.
Конечно, когда в руке молоток, любая проблема кажется гвоздем.

Уважаемый Gek!

Делаю Вам замечание за повторное демонстративное обсуждение принципов администрирования Форума.

tav

Цитата: Администратор от 03.04.06, 12:23:17
Цитата: tav от 03.04.06, 11:13:58
Когда пользуешся ссылкой изменить прикреплённый фаил не проходит, вот и приходится делать новое сообщение.

Неправда. Проходит. Смотрите исправленное мной сообщение выше.

Ага, проходит когда админ, а когда как мы пользователи то ни как.
Хотя должно работать.

Администратор

Работает и под пользователем, только что проверено  ::)

Если у Вас не работает — опишите, что конкретно Вы делаете, на каком этапе не получается прицепить файл при редактировании своего сообщения, и как это проявляется.

tav

Цитата: Администратор от 03.04.06, 16:05:51
Работает и под пользователем, только что проверено  ::)

Если у Вас не работает — опишите, что конкретно Вы делаете, на каком этапе не получается прицепить файл при редактировании своего сообщения, и как это проявляется.

Когда наченаю править сообщение то в доп настройках проподает прицеп, задаю путь прицепа по новой он воспринимается, отправляется, а в форуме его нет!

Администратор

Стоп. Давайте с начала и по порядку.

Вы написали сообщение и ничего к нему не прикрепили. Отправили это сообщение.

Увидели, что забыли прицеп, и идете редактировать свое сообщение.

Пункт «Дополнительные настройки» виден? Он открывается? В нем есть поле «Вложение» и кнопка «Обзор»?

Кнопка «Обзор» работает? После выбора файла в диалоге путь к этому файлу появляется в поле «Вложение»?

Не идете ли Вы в предварительный просмотр сообщения? К сожалению, почему-то при предварительном просмотре действительно отваливается прицеп (мы пока не смогли победить этот глюк). Но без предварительного просмотра прикрепление файлов должно работать...


tav

Про предворительный просмотр я знаю.
А весь путь
Цитата: Администратор от 03.04.06, 18:32:40
Пункт «Дополнительные настройки» виден? Он открывается? В нем есть поле «Вложение» и кнопка «Обзор»?

Кнопка «Обзор» работает? После выбора файла в диалоге путь к этому файлу появляется в поле «Вложение»?


выполняю полностью, но при этом когда собщение отправилось в форуме прицепа нет!

Администратор

Прошу еще кого-нибудь из зарегистрированных Участников Форума попробовать прикрепить файл при редактировании собственного сообщения.

И подтвердить или опровергнуть жалобу tav  :w:

tav

03.04.06, 18:41:19 #11 Последнее редактирование: 03.04.06, 18:44:41 от tav
Так кажется нашёл проблему, предыдущее сообщение я отредоктировал и получилось.
Прошу прощения за свою невежливость и за не оправданный "наезд" на Вас!
Проблема была в моём провайдере, они почемуто за меня решили что если я отправил один раз картинку то при повторной отправки на тотже адрес путь не считывается.
Мотевировали это тем что они заботятся ом моих средствах затраченных на трафик.

:beer:

Участник

Да, у меня и правда вложение выпало после предварительного просмотра.

salvagnini

А где функция редактирования сообщений?

ingeneer

На месте

salvagnini


Starik

Цитата: salvagnini от 02.04.07, 17:32:12
Нету)))
У меня тоже как то пропала. Обратился к Администратору. Восстановили.

Sergei

А я тролль, у меня вообще никаких прав нет.  :bubu:

Starik

Не думаю. Скорее какие то плюхи у Админа. Надо сказать, а то: "Дитя не плачет - мать не разумеет".

salvagnini

Ну так Администратор ответит или новый топик создавать?