Администраторам ССЫЛКА НА САЙТЕ НЕ РАБОТАЕТ BilderAuto и DelphiAuto

Автор ascorb, 28.03.06, 21:04:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ascorb

Не работает ссылка Методические материалы по программированию с использованием API системы КОМПАС а также вложенные ссылки  BilderAuto и DelphiAuto!!!!! Очень хотелось бы почитать эти материалы!

Администратор

Ссылка исправлена.

Alex99

Уважаемый администратор ответьте мне на мой вопрос!
Скачал с http://download.ascon.ru/public/KompasElectric_V8/KompasElectric_V8_Pro/
KompasElectric_V8_Pro, состоящий из 40 архивов. Собрал в один. Протестировал последним 7Zip-ом и WinRar-ом 3.51 и выдает ошибку на 2 файла (ошибка CRC - файл испорчен)
Adobe\Data1.cab
.....bdk.mdb
Получается изначальный архив у вас поврежден и самый увесистый bdk.mdb. Так ли это?

Администратор

Добрый день!

Архив на FTP-сервере не поврежден (проверили только что). Повреждение файлов многотомного архива может произойти только при скачивании или сборке в один. Правда, непонятно, зачем их собирать в один файл, если для штатной разархивации этого не требуется?...

Alex99

А как тогда собирать, если там 40 файлов *.001 по *.040 В архиваторе есть в меню <объединить файлы> и после этого собирается один файл с расширением zip на 400 примерно мег. И вот при тестировании ругается. Тогда как нужно все распаковать, если у вас архив в порядке и как вычислить какой из 40 у меня скопиравался неправильно, может выложите контрольные суммы каждого файла, тогда можно будет определить. Спасибо за ответ.

Администратор

Цитата: Alex99
А как тогда собирать, если там 40 файлов *.001 по *.040
Запустить архиватор. Открыть в нем папку, содержащую архив. Список файлов архива появится в окне архиватора. Выделить в нем *.001 и вызвать команду Извлечь.  :w:

Цитата: Alex99и как вычислить какой из 40 у меня скопиравался неправильно
Только скачав их заново правильно  :)

Цитата: Alex99может выложите контрольные суммы каждого файла, тогда можно будет определить.
Такой сервис мы не предоставляем  :~

А вообще штатный путь получения любого дистрибутива — обращение в ближайший офис АСКОН.


Alex99

Вообще-то это как за неофициальное порядочное правило берется выкладывание контрольных сумм на большие разбитые файлы для удобства пользователя. И сделать это можно менее, чем за минуту. Очень жаль, что у вас такое не практикуется. Представляете я выкачал столько гигабайт зря, потратив много сил и времени и я могу быть не один. Получается у вас помощь утопающему дело рук самого утопающего. Можно тогда я это пожелание пошлю вам в этом разделе на улучшение сайта или сервиса.

Gek

Поддерживаю Alex99. Или вообще не предоставляйте дистрибутивы для скачивания, или поддерживайте их надлежащим образом. Тем более что никаких сверхусилий для этого не нужно  ;)

Администратор

Цитата: Alex99Вообще-то это как за неофициальное порядочное правило берется выкладывание контрольных сумм на большие разбитые файлы для удобства пользователя. И сделать это можно менее, чем за минуту. Очень жаль, что у вас такое не практикуется. Представляете я выкачал столько гигабайт зря, потратив много сил и времени и я могу быть не один. Получается у вас помощь утопающему дело рук самого утопающего. Можно тогда я это пожелание пошлю вам в этом разделе на улучшение сайта или сервиса.

Пошлите. Постараемся впредь так делать.