• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лоцман-WorkFlow

Автор Диман, 28.03.06, 15:46:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диман

Вопрос.
Продается ли сейчас программа "Лоцман-WorkFlow"?
В журнале САПР и графика программа "Лоцман-WorkFlow", так хорошо расписана, а в прайсе ее нет.

AI

Насколько я знаю, WorkFlow входит в лицензию Лоцман:Клиент и поэтому отдельно в прайсе не указывается

nachitov

29.03.06, 10:50:12 #2 Последнее редактирование: 29.03.06, 11:10:06 от nachitov
Добрый день!

Система ЛОЦМАН:WorkFlow является частью ЛОЦМАН:PLM, входит в её стоимость и включена в основной дистрибутив.

Каждая клиентская лицензия ЛОЦМАН:PLM дает одновременно и клиентское место WorkFlow.

Диман

Спасибо за разъяснения.

Протестировал программу "Лоцман WorkFlow". Идея отличная, но ее реализация заставляет желать лучшего. 
Например задание может принять к исполнению один пользователь, а под выполнением подписаться другой (при условии, что он входит в туже группу, что и пользователь принявшей задание).
Непонятно как работает элемент блок схемы "обратная связь", т.к. хоть обратную связь создаю задание вернуть не могу, потому что в списке пользователей "кому вернуть" стоит "-".

nachitov

Добрый день!

Думаю, есть способ реализовать нужный вам маршрут. Напишете подробнее, пожалуйста, суть задачи, быть может, о предприятии, и какова версия ЛОЦМАН.
Адресовать можете мне - разберёмся.