• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Предварительный просмотр

Автор nado_vit, 09.04.03, 09:29:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nado_vit

Во время предварительного просмотра зеленая рамка листа показывает размер чертежа больше, чем на самом деле. Никаких линий, точек и чего-то в этом роде нет. Черчение выполняется на одном слое.
Как убрать.

AlexNick

Цитировать.. Никаких линий, точек и чего-то в этом роде нет...Как убрать.
Скорее всего остался какой-то мусор. Необходимо его удалить любым способом, например:
1. ....очистить область, параметры, удалять снаружи от границ, показать границы чертежа.
2. ...выделить, выделить вне рамки, покажите контур чертежа, DEL.
3. ....
Удачи.

UNGG

Сначала попробуй удалить все вспомогательные линии и точки.
Если непоможет попробуй несколько раз сменить формат на больший.
Если беда сохраняется переставь драйвера принтера или поменяй библиотеку оформления

AnotherDay

У меня тоже была такая проблема. Я долго бился. Оказалось, что для технических требований создался новый лист, который располагается за пределами чертежа. Проверь: Тех требования-> размещение

Alik

Проблема скорее всего связана с макрообъектами на чертеже, а именно со штриховкой внутри них. Просто разрушьте все макрообъекты и посмотрите границы штриховки.

Денис

У меня была такая проблема. Я нажал правую кнопку и отметил галочкой "Дерево построений" - в дереве отобразились названия нескольких видов. Один из видов оказался ну очень габаритным! Перенесите графику внутри большого вида поближе к началам координат этого вида, а затем переместите сам вид методом его выделения в "Дереве построения" и простым перетаскиванием за что-нть зелененькое (выделенное).