• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Разрез детали в 3D

Автор Egorovag73, 22.03.06, 13:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Цитата: alexxeg73 от 06.04.06, 16:11:49
Я сначала всегда выделяю вид, он при этом подсвечивается, потом строю линию разрезе. Ведь так?
Да.

VIO

Цитата: alexxeg73 от 06.04.06, 16:11:49
Я сначала всегда выделяю вид, он при этом подсвечивается, потом строю линию разрезе. Ведь так?
Не подсвечивается, а становится текущим.  :w:

Vladimir_D1963

деталь - корпус насоса (улитка) пытаюсь построит модель в Компас-V12 но пока не получается может професионалы дадуть совет с чего начинать :o:

СВ

 Было и не раз. В Компасе, без "посредников".
Буквально вчера мучился с деталью: и разрез в 2Д не строится (но хитро: только в одном направлении, в другом, с этой же линии, нормально); и в 3Д в ободе появляется какое-то прозрачное "окно" (изнутри обода оно видно, снаружи - нет); и изометрия в 2Д такая, что исчез один край обода. Долго мудрил, поправил, но обходным путём.  Добрый товарищ подсказал, что имеется "баг" и его будут исправлять. А это главное.

Vladimir_D1963

 Было и не раз. В Компасе, без "посредников"
Ищу, но пока не нашел мне необходимо направление как строит, плоскость по сечением при придании толщины пишет нарушена топология... :o: