• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Глючит детали!

Автор Dancer, 08.04.03, 08:16:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dancer

Вопрос к разработчикам!!!
Не могу разобраться! У меня такая проблема:
создаю эскиз детали, пытаюсь произвести выдавливание на 8 мм, а система не дает мне ввести значение (только кратно 10 - стрелками поменять можно). Переустановка не помогает.
Что мне делать?

Corvax

Попробуйте вручную вписать требуемое значение на которое необходимо выдавить эскиз. Просто щелкните мышкой в окошечке с предлагаемым вариантом, удалите его и впишите свой... В Вашем случае это 8...

Dancer

ЦитироватьПопробуйте вручную вписать требуемое значение на которое необходимо выдавить эскиз. Просто щелкните мышкой в окошечке с предлагаемым вариантом, удалите его и впишите свой... В Вашем случае это 8...
Да в том-то и дело, что ввести это значение невозможно, программа не пускает в эту область, как и во многие другие.

Orlando

Может, у тебя включено выдавливание до ближайшей поверхности или "через всю деталь"? Тогда глубина определяется автоматически...

Dancer

Да в том-то и дело, что влячена "На расстояние".

elka Адреса электронной почты: ekartashova@inprokom ekartashova@inprokom

Сделать как предлагает компьютер, затем исправить в "переменных" и затем исправить "редактировать элемент".

elka Адреса электронной почты: ekartashova@inprokom ekartashova@inprokom

Сделать как предлагает компьютер, затем исправить в "переменных" и затем исправить "редактировать элемент".

elka Адреса электронной почты: ekartashova@inprokom ekartashova@inprokom

ЦитироватьВопрос к разработчикам!!!
Не могу разобраться! У меня такая проблема:
создаю эскиз детали, пытаюсь произвести выдавливание на 8 мм, а система не дает мне ввести значение (только кратно 10 - стрелками поменять можно). Переустановка не помогает.
Что мне делать?
У меня была такая же проблема. Сделать как предлагает компьютер, затем исправить в "переменных", а затем уже исправить в "редактировать элемент".

Прохожий

 А к городу Запорожью Вы никакого отношения не имеете?

elka

ЦитироватьА к городу Запорожью Вы никакого отношения не имеете?
никакого

Horror

Цитировать
ЦитироватьПопробуйте вручную вписать требуемое значение на которое необходимо выдавить эскиз. Просто щелкните мышкой в окошечке с предлагаемым вариантом, удалите его и впишите свой... В Вашем случае это 8...
Да в том-то и дело, что ввести это значение невозможно, программа не пускает в эту область, как и во многие другие.

Не забывай после ввода цифирьки 8 в поле значеия, нажать ENTER

07

ЦитироватьВопрос к разработчикам!!!

Это не сюда. Пишите непосредственно в техподдержку

Йорик1

А от куда у Вас КОМПАС? И какой он версии?

Некто

УГУ!!!
И лицензионный ли он вообще!