Архив КОМПАС-3D Viewer V8

Автор Starik, 01.11.05, 12:21:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romeo

Лично я без проблем распаковал ВинРаром.

Starik

Цитата: Romeo от 20.03.06, 09:28:08
Лично я без проблем распаковал ВинРаром.
Уважаемый Romeo. Вам повезло и со знаниями и с умением и с мозгами.  :-))) :-))) :-)))
Не все такие везунчики.

Dimich

Лично я все распаковал Total Commander. Собирать файлы в один архив не нужно (у меня тоже выдало ошибку), нужно просто выделить все файлы и нажать кнопку Распаковать. А вообще, советую всем поставить Тотал Commander и на этом все проблемы с копированием, распаковыванием и так далее заканчиваются.

Dimich

Цитата: Starik от 01.11.05, 12:21:47
Создал эту тему, чтобы поругать держателей странички http://www.support.ascon.ru/download.php. 20 сентября там появлся бесплатный дистрибутив Viewer V8. Обрадовались. Выложен многотомный архив. Написано, что запаковано программой 7-zip, и дана ссылка, гдее ее взять. Все очень хорошо. Все скачали, установили, но никакими средствами распаковать многотомный архив не смогли. Ни 7-zip, ни WinZip, ни WinRar его не берут. Три дня наши системщики возились, прежде чем установили, что архив порезан Far ом. Ну предупреждать же надо. Не везде же есть такие спецы. А какой прок выкладывать дистрибутив, если им не может воспользоваться любой желающий.

Руководству Вашего предприятия надо призадуматься о замене таких "спецов"... :beer: