Компас v8+

Автор Sinus, 18.03.06, 11:15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ascorb

Честно говоря хотелось бы что бы поподробней разобрались с массивами отверстий в сборке, что собственно говоря невозможно сделать 2 детали куда не шло, а 3-4 и более(то есть когда отверстие в сборке пересекает 3 и более деталей), ну и соответственно резьбу 1 раз а потом зарядить её в массив вместе с отверстием!!!!! очень нужная вещь! привет от Уралмаша!!! и ради бога подскажите как блин подключаются библиотеки подшипников с Мариупольского САПРа, писал в техподдержку уже раз 20, и ни одного ответа!!!!!!!! Тоже было-бы неплохо  сразу включить эту библиотеку В Компас8+!!!!!

Олег Лысенко

Цитата: ascorb от 28.03.06, 20:03:52
и ради бога подскажите как блин подключаются библиотеки подшипников с Мариупольского САПРа, писал в техподдержку уже раз 20, и ни одного ответа!!!!!!!! Тоже было-бы неплохо  сразу включить эту библиотеку В Компас8+!!!!!

Билиотека подключается стандартно как и все остальные, вопросы задавайте разработчику этой библиотеки а не в техподержку.

Алексей З.

Очень приятно, что отечественные разработчики делают подобные продукты - в современном мире просто необходимые. Но!!!!...  :) Отстают от западных - на четверть века  :(   Моё мнение: единственное, чем берет Компас - полная поддержка ГОСТ (и то с ошибками и неточностями).  Рядом с Солидовским 3Д даже на офигенном расстоянии не поставишь.. да и с другими (черчением, визуализацией и т.д) тоже. Причем сейчас можно почти полностью адаптировать буржуйские продукты к ГОСТу.. так что...: разработчики компас: Сопли нефиг жувать... - больше и грамотнеее рабботать нужно.