• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Закладки к топикам.

Автор Starik, 15.03.06, 14:48:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые Админы.
Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность ставить свои пользовательские закладки на нужным темам.
Бывают случаи, когда определенные заметки к темам очень нужны и приходиться к ним обращаться неоднократно. Но количество тем растет очень быстро, а нужная, смещается на страницу 2...3...4.... Найти ее потом бывает очень сложно. Перекачивать топик к себе на комп тоже не очень удобно, а вдруг понадобиться реанимировать тему. Установка закладок здесь была бы очень полезна.

ingeneer

Добавить в "Избранное"

Starik

Цитата: ingeneer от 15.03.06, 18:00:27
Добавить в "Избранное"
По каждому поводу добавлять в избранное тоже потом хрен что найдешь :-)))

Andy

Цитата: Starik от 16.03.06, 07:35:39
По каждому поводу добавлять в избранное тоже потом хрен что найдешь :-)))
Слздаите в избраном отбельную папку, если надо в ней подпапки...
в чем пробдема?
Зачем же на сайте хранить еще и Ваши (Наши) папки "Избранные"?

Starik

Дорогие мои. :-\ Все что вы пишите я прекрасно знаю и умею (за компом сижу с 1989 года). Я же задал вопрос уважаемым Админам, можно или нельзя в форуме ввести функцию установки пользовательских закладок. Как жито без закладок и хранить нужные ссылки я знаю. А Админы молчат! :um:

Andy

Цитата: Starik от 16.03.06, 09:29:42
Дорогие мои. :-\ Все что вы пишите я прекрасно знаю и умею (за компом сижу с 1989 года). Я же задал вопрос уважаемым Админам, можно или нельзя в форуме ввести функцию установки пользовательских закладок. Как жито без закладок и хранить нужные ссылки я знаю. А Админы молчат! :um:
Так напишите Админам в "личку"

ingeneer

Старик, а на других форумах Вы подобное видели?

Starik

А что нам мешает быть первыми?

Starik

ЦитироватьТак напишите Админам в "личку
Ну я думаю, что это не та тема, по которой надо шушукаться с Админами на едине. А если кроме меня здесь кто- то пишет, значит, тема затрагивает и других.

ingeneer

Цитата: Starik от 16.03.06, 12:34:47
А что нам мешает быть первыми?
Движок форума, например.

Администратор

Цитата: Starik от 16.03.06, 12:34:47
А что нам мешает быть первыми?

Мне мешает бритва Оккама  :o:
Зачем создавать функционал, дублирующий функционал браузера? И при этом все равно не могущий гарантировать, что через некоторое время содержимое запомненной («заложенной») страницы останется на месте?

Starik

Ну нет, так нет. Я же не настаиваю, а просто спросил. :~