• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема при составлении спецификации

Автор Bat, 08.03.06, 14:18:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bat

Здравствуйте!
При составлении групповой спецификации вручную нужно чтобы -01 исполнение детали входило в -12 исполнение узла, на который составляется спецификация и только. Но если это исполнение детали (-01) не входит в исполнения узла, которые расположены на первом листе (от обычного до 10), то эта деталь(т.е. ее -01 исполнение) удаляется.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо огромное!

VIO

Выложи на форум или пришли на мыло, чтобы разговор принял конкретику.  :?:
И обычно указывают версию КГ. :w:

Bat

Что-то я не понял, что означает"выложи на форум".  А разве это не форум?Пользуюсь КОМПАС-3D V8. VIO, мыло твое мне не известно- как же я могу писать на мыло?

Starik

Цитата: Bat от 10.03.06, 13:45:30
Что-то я не понял, что означает"выложи на форум".  А разве это не форум?Пользуюсь КОМПАС-3D V8. VIO, мыло твое мне не известно- как же я могу писать на мыло?
Когда пишешь сообщение на форум посмотри чуть ниже, есть педаль "дополнительные настройки. Надави туда, а там найди пункт "Вложение". Далее "Обзор" и .... Только следует знать, что вложение должно быть вроде не более 400 КБ.

vi


Bat

vi,спасибо за ответ. SP3 весят 36MB. Я в принципе скачаю, хотя для модема это немало. Но хотелось бы уточнить: в моем случае это поможет?

vi

Судя по описанию проблемы, да, поможет.

Bat

VI, ты извини,но хочу выяснить: этот пакет большой, может для этих спецификаций мне достаточно какого-то одного файла, если да, то не мог бы ты мне скинуть на мыло?
Спасибо!

Leo

Пакет исправлений - это большой инсталляционный файл. Извлечь из него нужный невозможно, если неизвестно, какая из ДЛЛ за эту проблему отвечает.

vi

Leo абсолютно прав. Лучше все таки установить весь пакет, т.к. нельзя быть уверенным, что выдернутый из sp файл предположительно решающий проблему точно решит ее (проблему), да еще и не создаст новых из-за того, что остальные файлы остались прежними.

Bat

Установил SP3- все работает. Спасибо за помощь.

VIO

Цитата: Bat от 10.03.06, 13:45:30
Что-то я не понял, что означает"выложи на форум".  А разве это не форум?Пользуюсь КОМПАС-3D V8. VIO, мыло твое мне не известно- как же я могу писать на мыло?
Проверь почту  :o:  ;)