Оптимальная программа для технолога.

Автор nikitabol, 08.03.06, 08:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikitabol

Представляю крупный металлургический завод,наши технологи работают по старинке, пользуясь своей интуицией и справочниками 1965 года. Седьмой Компас у конструкторов задействован, но в технологии никакой САПР не задействован, подскажите что оптимально на данный момент, производство не единичное, бывают очень сложнопрофильные изделия...??? Буду очень признателен.

Белей Татьяна

Добрый день!
Выбор систем автоматизации любых процессов, протекающих на предприятии, – это достаточно сложная задача, тем более задача автоматизации работы технолога. Это связано с индивидуальностью каждого предприятия и с тем, что задачи, если рассматривать более глубоко, у каждого предприятия все-таки свои.
На нашем сайте www.ascon.ru  Вы можете ознакомиться с описанием систем для автоматизации технологической подготовки производства. Это система КОМПАС-Автопроект и САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, а также расчетные приложения для нормирования материальных и трудовых затрат. 
Хочу пригласить Вас на выставку «Высокие технологии», которая состоится в конце апреля в Москве. Будет возможность более подробно ознакомиться с нашими решениями, а также сравнить их с тем, что предлагают другие компании.
За дополнительной информацией можно обратиться в любой из наших офисов. А если пришлете данные о тех, кто сможет приехать на выставку – обеспечим пригласительными билетами.  :)

С уважением, Белей Татьяна