• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

LybraryWizard мастер создания библиотек

Автор olden, 07.03.06, 00:01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olden


Гость

Если найдёте эту LibraryWizard, то пришлите её и мне тоже, пожалуйста, Shehovcova@list.ru

333

См SDK\C++\LybraryWizard.awx
и SDK\C++\Описание.doc
SDK для Компас 8+

olden

У меня компас 8SP3, такого в SDK я ненашел.
Компас 8+ уже есть? Что-то не слышал. Сейчас посмотрю.

Гость

А можно ли использовать эту Lybrary Withard для создания библиотек под 6й КОМПАС???

olden

Я к примеру в глаза ее не видел. Ждем выхода Компас8+ чтоб ознакомится с LybraryWizard.

olden

Ну скачал я на сайте Компас8+LT. А где библиотека? Или она будет в официальном издании!?

Wiscont

Не могу подключить Мастер создания библиотек LibraryWizard.awx. Как указывает помощник фаил следует поместить в одну из папок Visual Studio \Templete. На компе установлен Microsoft Visual Studio 2008 и такой папки в каталоге программы у меня нет, имеются другие папки. В какую папку нужно поместить указанный фаил чтобы его можно было увидеть среди новых создаваемых проектов?