Упрощение элементов сборки при сохранении в JPG(((

Автор Sid, 04.03.06, 12:29:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sid

У меня вопрос следующего характера:
- Можно ли как нибуть отключить в Компас 8 Subj?
Просто при сохранении (даже с большим разрешением) Компас упрощает (не прорисовывает) отдельные мелкие элементы, заменяя их упрощенными кубиками(((( (в предыдущих версиях этого Бага не было)
- А второй вопрос: при том же сохранении с графические форматы, сохраняется не только само изображение но и давольно большое свободное поле вокруг сборки, особенно в изометрии.... (Приходится в Photoshope урезать), т.е. Компас 8 помнит все то пространство вокруг сборки, где то этого находились какие либо детали либо эскизы (но их там больше нет), и определяет его как частью обьекта((((, можно ли как нибуть этого избежать, а то при сохранении картинки, сама деталь занимает 0.1 -0.4  части рисунка, в остально во круг - белое поле, не несущее никакой информации((
Спсб.

Sid

Неужто ни у кого нет подобного глюка?((((

Vardan

По первому вопросу - не замечал. А насколько мелкие детали не прорисовываются интересно.

По второму - согласен, но решения не знаю. Врядли это кого-то озадачит - проще обрезать в шопе.

Doping

Долго искал, как от этого избавиться. Нашел 2 способа: если нужно быстро и не качественно печатаю из-под Компаса, а когда получше - перегоняю в МАХ, а там возможностей не в пример больше. Но если кто знает способ сохранить хороший джипег прямо из Компаса, поделитесь пожалуйста.

Sid

Довольно мелкие)))) При размере сборки 20х20 м и при разрешении при сохранении картинки 10000х10000 точек, упрощаются все элементы меньше 0.5х0.5м (примерно)