• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Таблица символов:глаза сломаешь

Автор Timon1, 21.02.06, 18:08:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klimvv

и все-таки  причем тут АСКОН?  ;)
если Вы не относите ГОСТовские шрифты к TrueType, то это Ваши личные проблемы, шрифты делятся на типы (TrueType, Type1 и т.п.) не по их принадлежности к ГОСТ, а совсем по другим критериям

кстати а Параметры -> Текущий чертеж -> Шрифт по умолчанию не устривает?

Vardan

Народ! Простите что возвращаю вас к исходному вопросу. речь по моему шла про ТАБЛИЦУ символов а не про про символы вообще! Назначте любой из возможных-доступных шрифтов - таблица все равно останется НЕЧИТАЕМОЙ!

Надо кончать эту тему, Я так думаю!

Timon1

Да уж давайте закончим с этой темой.Всем спасибо за ответы и горячее обсуждение.Для себя ответ я получил: проблема есть и волнует не только меня одного. :fr:

smgv

Цитата: VIO от 22.02.06, 15:35:50
Я никак не пойму вы текстовку, что с помощью мыши набираете.  :o:
Уникумы. :)  :)
Я предлагал данную операцию при вводе текста. Это намного быстрее, чем из таблицы символов.  :w:
Реплика вдогонку:
Когда ставишь размеры, нужно мне, чтобы в квадратных скобках было не только то, что автоматически получается при использовании соответствующих кнопочек, но и некоторая другая информация. Так вот тыкая мышью в различные маленькие окошечки, при формировании обозначения размера, мне удобнее пользоваться вставкой символа и потыкать еще мышью, чем на клавиатуру переключаться!!! :um: